ООО"Лачека"

Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Минск

Уважаемые читатели, расскажу вам историю как мы построили половину торгового центра в г.Минске - БЕСПЛАТНО! Генподрядной организацией где была "Белзарубежстрой".На субподряде была организация ООО"Лачека",а именно от лица этой фирмы выступил Чернухин Игорь, нашел нас по объявлению,предложил работу по кладке блоков на объекте ТРЦ "Экспобел",мы согласились, Чернухин сказал приступить к работе,позже он подготовит договора и привезет их на объект,чего не произошло!В общем, задействованы были к работе 7 каменщиков,в журнале по технике безопасности нам никто даже не дал расписаться,видимо его просто нету,но зато на проходной мы каждый день расписывались все,указывали фамилии,время, организацию.В общем построили и всё.... сначала кормил завтраками,тянул время,толку нету!Мы позвонили в приемную Белзарубежстрой с просьбой решить вопрос с субподрядной организацией в мирном порядке по оплате рабочих часов ,но результата нету.Очень жаль что вы связываетесь с такими кидалами!!!Где мы живём?Я думал что можно обмануть налоговую, государство,но работягу...Будем писать в редакции газет и других СМИ.

Отзывы о компании «ООО"Лачека"» Всего: 4