Медуша

Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: +38 (067) 108 23 23
Країна: Україна
Регіон роботи: Дніпро

ТМ "Медуша", medusha и partnerdecor - это одна компания. Владелец некий Владислав. Отзыв мой основан на посещении собеседования. Состоялось таковое в выходной день, перед началом интервью нужно заполнить анкету, последние пункты которой содержат такие вопросы: Ваша идеальный день через 25 лет? и сочинение на тему "мальчик и скрипка":) Продолжать?:) Уважаемые, хотя возможно вас уважать не за что, если вы уж и приглашает кандидатов на собеседования в выходной день и они приходят- что доказывает их начальную лояльность к данному мероприятию, то: 1) Если собеседование проводилось с интервьюером Евгенией в телефонном режиме то уж и на личной встрече человек этот должен присутствовать. 2) Если у вас объемная анкета с тестами, результат которых нужно еще подсчитать самому кандидату+ сочинение на отвлеченную тему то нужно минимум оповестить кандидата заранее что бы он(она) располагали временем на все эти действия. 3) Владислав это высказывания лично вам, я не знаю какой вы бизнесмен, но как собеседник вы производите негативное впечатление и ваши неуместные шутки и остроумие оставьте для своих друзей или жены, любовницы и т.д. Ведете себя не совсем корректно, это мягко сказано. P.S. В заключение не советую ходить на собеседование в данную организацию что бы не общаться с самодуром в виде "руководителя":) уже сама анкета для собеседования вызвала недоумение решил игнорировать данную компанию, но до последнего верил что руководитель хоть нормальный, увы:) Жаль 2-х часов потраченного времени.

Відгуки про компанію «Медуша» Усього: 2