Бакотек

Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Телефони: 044 273 33 33
Країна: Україна
Регіон роботи: Київ

БАКОТЕК® — международная группа компаний, один из лидеров в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции. БАКОТЕК® поставляет решения ведущих мировых IT производителей — лидеров в своих сегментах, предоставляя профессиональную «до» и «пост» продажную, маркетинговую и техническую поддержку для партнёров и конечных заказчиков. БАКОТЕК® развивает бизнес и дистрибутирует продукцию таких грандов IT индустрии как Celestix Networks, DeviceLock, DataCore, F5 Networks, Kerio, McAfee, Quest Software, Riverbed, SolarWinds, StorageCraft и другие. На локальных рынках компания работает через налаженную партнерскую сеть, которая насчитывает более 1000 активных дилеров. С ключевыми интеграторами реализовываются масштабные проекты по внедрению решений для конечных заказчиков из различных сегментов бизнеса. БАКОТЕК® постоянно растет, и мы рады приветствовать в рядах нашей сплоченной команды талантливых и амбициозных людей. Мы уверены, что кадры решают все: высокий уровень компетенции наших специалистов является главным конкурентным преимуществом компании на рынке. Присоединяйтесь к БАКОТЕК, чтобы стать частью успешной международной компании и получить возможность для реализации своего потенциала.

Відгуки про компанію «Бакотек» Усього: 8