ФБспорт

Другие названия: ООО «ФБспорт»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: + 375(44) 568-66-86
Компания «ФБспорт» - известный белорусский производитель спортивной формы. Мы предоставляем полный комплекс услуг по изготовлению одежды для детей и взрослых. Принимаем в работу коллективные и индивидуальные заказы. Собственное производство обеспечивает максимальную гибкость компании в работе с каждым клиентом. Наша продукция ООО «ФБспорт» осуществляет пошив спортивной формы для профессиональных клубов и любительских команд. Мы предлагаем одежду для гандбола, баскетбола, хоккея, мотоспорта, футбола, пейнтбола, велосипедного спорта, водных состязаний и т. д. В нашем каталоге представлены: • детские и взрослые джерси; • майки, футболки; • гамаши; • номера-накидки. Мы также изготавливаем широкий ассортимент атрибутики для болельщиков: сумки, рюкзаки, подушки, банданы, шарфы, ладошки, палки-стучалки, вымпелы, сувенирные майки и многое другое. Можно выполнить изделия в цветах любимой команды, нанести символику, надпись, логотип, любой рисунок по вашему эскизу. Преимущества спортивной формы от компании «ФБспорт» Для пошива одежды мы используем современные синтетические ткани. Они обеспечивают хорошее влагоотведение, терморегуляцию, обладают высокой механической прочностью, устойчивостью к выцветанию, к многократным стиркам. Джерси и шорты имеют анатомический крой. Форма не стесняет движения, не мешает спортсмену во время активных тренировок. Швы обрабатываются особым способом, поэтому совершенно не ощутимы на коже. Важное преимущество нашей продукции – высокое качество печати. Изображения и надписи наносятся методом сублимации. Краска, нагретая до температуры испарения, впитывается в ткани и прочно закрепляется в структуре волокон. Четкость и яркость рисунка сравнима с качеством фотопечати. Краски остаются насыщенными в течение долгого времени. Наши преимущества Компания «ФБспорт» предлагает выгодные условия сотрудничества: • низкие цены от производителя, дополнительные скидки постоянным клиентам; • высокое качество спортивной формы, подтвержденное сертификатами собственного производства; • бесплатные консультации специалистов по выбору тканей, разработке макетов, проведение цветопроб; • исполнение заказов любого объема в короткие сроки. Связаться со специалистами компании можно по телефону +375 (44) 5-686-686 или по электронной почте [email protected].

Отзывы о компании «ФБспорт» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.