Вайдер

Другие названия: ООО "Вайдер"
Телефоны: +375 (29) 150-50-90
Фирма «Вайдер» - общество с ограниченной ответственностью, которое основано в Беларуси ещё в 1998 году. Так уже более двадцати лет компания предлагает клиентам высококачественный товар известных производителей по приемлемым ценам. Мы специализируемся на поставке и оптово-розничной реализации продукции для создания трубопроводных систем разного назначения, в том числе для систем отопления, водоснабжения и водоотведения. Мы не только сотрудничаем с популярными брендами, но и выступаем официальными дилерами некоторых из них: • WAWIN EKOPLASTIK – производство фитингов и трубной продукции; • APE – экспорт труб и фитингов; • GRUNDFOS – изготовление расширительных баков; • ZILMET – изготовление насосов; • ITAP – производство радиаторных кранов и вентилей. ООО «Вайдер» постоянно расширяет линейку товаров для формирования трубопроводных систем. Сейчас в каталоге продукции фирмы вы сможете найти следующее оборудование и изделия: • трубы и фитинги из металлопластика, меди и полипропилена для водоснабжения и водоотведения; • запорная арматура; • коллекторы и радиаторы теплоснабжения; • расширительные баки; • насосы; • краны, разнообразные резьбовые фитинги; • утеплители для трубных изделий; • сифоны, гибкая подводка, трапы. Преимущества товаров и работы с компанией Сотрудничая с «Вайдер» и приобретая оборудование и изделия в нашей компании, покупатели получают преимущества: 1. Широкий ассортимент высококачественной и долговечной продукции ведущих европейских производителей (соответствие установленным международным стандартам безопасности и надёжности). 2. Доступные розничные цены благодаря работе без использования посреднических услуг. 3. Предоставление для оптовых покупателей 15% скидки от стоимости, указанной в прайсах, и пресс-инструмента для монтажа труб из металлопластика. 4. Выбор удобной формы оплаты (наличная/безаличная). Если у вас возникли дополнительные вопросы, позвоните нам в рабочее время по телефонам: +375 (17) 223-29-63 и +375 (29) 832-25-81. Также вы можете отправить письмо нам на e-mail: [email protected]. Наши консультанты всегда рады помочь!

Отзывы о компании «Вайдер» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.