КВС-Инжениринг

Другие названия: ООО «КВС-Инжениринг»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +375 29 62 62 100; +375 29 66 50 969
Основной вид деятельности компании «КВС-Инжениринг» - поставка высококлассного оборудования для создания эффективных вентиляционных систем. Немногим более 5 лет нам понадобилось, чтобы стать одним из лидеров строительного рынка Беларуси. Не безосновательно нас называют надежным партнером и поставщиком, поскольку достойная репутация, честное отношение к своему делу и каждому заказчику – не пустые слова, а основа работы компании. Мы смогли собрать и сплотить команду единомышленников, костяк в которой составляют профессионалы высокого класса с практическим опытом работы в сфере вентиляции более 15 лет. В наших складских помещениях всегда готов к отгрузке широкий ассортимент товаров для устройства вентиляции, включая основное и вспомогательное оборудование, комплектующие и расходные материалы. Каталог сайта компании «КВС-Инжениринг» содержит полный перечень имеющихся в наличии товаров, который постоянно обновляется и пополняется новинками. Используя наши предложения, можно укомплектовать всем необходимым систему вентиляции любой сложности, конфигурации и мощности. Постоянно в наличии широкий выбор: • воздуховодов с круглой и прямоугольной формой сечения с различными геометрическими параметрами и конструкциями стыковочных узлов; • моделей сетевого и вентиляционного оборудования; • диффузоров, решеток и фильтров во всем разнообразии конструктивных и дизайнерских решений; • комплектующих деталей и крепежных устройств; • расходных и вспомогательных материалов. Толщина используемого металла при изготовлении воздуховодов соответствует требованиям СТБ 1915-2008. Каждая единица товара (или партия) сопровождается качественными сертификатами завода-изготовителя, паспортом и долгосрочной гарантией. Компания «КВС-Инжениринг» сотрудничает с юридическими и физическими лицами по договорам на разовой или долгосрочной основе. Мы стремимся к максимально полному изучению потребностей клиентов, мониторим рынок, поддерживаем плотные контакты с ведущими российскими производителями. Наши заказчики уже сегодня получают: • воздуховоды из металла, по техническим показателям точно соответствующего требованиям СТБ 1915-2008; • минимальные сроки доставки собственным транспортом в любой регион Беларуси; • лучшее соотношение высокого качества продукции при честных ценах. Поставки осуществляем партиями любого объема.

Отзывы о компании «КВС-Инжениринг» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.