ЧТУП "РудБуд"

Другие названия: KSK
Телефоны: +375 (232) 24-24-22
Регион работы: Гомель

Наша компания осуществляет свою деятельность на рынке оптовой и розничной торговли стройматериалами с 1999 года, что составляет более 19 лет профессионального опыта в сфере продаж! Главным принципом стало построение честного бизнеса, открытость в отношениях с партнерами и коллегами, умение принимать решения и нести за них ответственность. Обладаем огромными складскими и материально-техническими ресурсами, (собственная открытая площадка, складской и розничный комплекс укомплектованы погрузочной техникой), которые позволяют отгружать и принимать материалы для строительства в кратчайшие сроки и экономить Ваше драгоценное время. Даже бегло ознакомившись с ассортиментом нашего каталога достаточно для того, чтобы убедиться в том, что есть с чем сравнить и из чего выбрать. Строительные смеси, расходные материалы, сантехника и инструменты. Особую гордость представляет раздел «иKSKвадрат», предлагающий товары для сада и огорода, досуга и отдыха на любой вкус по доступным ценам. В нашем магазине предоставляются услуги колеровки красок, а также гибка металла по эскизам заказчика. Колеровка осуществляется специалистами отдела лакокрасочных изделий на оригинальном оборудовании Caparol, Condor, Сeresit по рецептурам 3D-Color, RAL, Alpina, Condor и др.

Отзывы о компании «ЧТУП "РудБуд"» Всего: 7