Ооо мирдадагрупп

Другие названия: Мирдада
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Брест

осьба опубликовать анонимно. Хочу предупредить людей, которые в последствии захотят устроиться в ООО "Мирдадагрупп" УНП 291358628 Адрес: ул. Лейтенанта рябцева 75. О том что на данной фирме систематически не выплачивается заработная плата. Люди которые там работают не получили зп с август 2019 года. Так же детский. Сотрудники которые уволились подают заявления в суд о требовании выплаты зп с августа 2019 года. Все сотрудники подавшие иски получили положительный ответ в свою пользу в суде. Условия работы в данной организации не соблюдены не в одном из цехов. Организация должна (или была должна) многим своим поставщикам за материалы. Втирать они умеют хорошо, особенно про заработную плату : -скоро будет - все наладится скоро -завтра все будет -платим налоги -счета арестованы - на вас не хватило денег -и т.д. На данном предприятии работает бухгалтер в квалификации которой стоит усомниться .Систематические ошибки в документах: -не правильное указание отчества ; - ошибка в указании должности. -в суммах цифрами и прописью. -датах документов. Несвоевременном выполнении должностных обязанностей: - заполнение трудовой книжки только при увольнении или если нужна выписка. - при увольнении по требованию только отдают договора (не своевременно ). Расчет больничных происходит непонятным образом, что за 1,5 недели получаешь 20 руб. Внутри организации и не только, ходят и говорят что уволенным ничего не выплатят по искам. Заставляют людей идти за свой счёт тк якобы не для всех сотрудников есть работа . Не связывайтесь .

Отзывы о компании «Ооо мирдадагрупп» Всего: 1