Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Телефоны: +7 (900) 564-15-41
Регион работы: Минск

Торгую на всех известных финансовых рынках и обучаю тому же. Полезен для начинающих трейдеров и более опытных, которые стремятся перестать терять и начать стабильно торговать в профит. Порой приходят совсем новички – тоже отлично добиваются успеха. Иногда даже лучше и быстрее опытных, не нужно в голове менять неправильные убеждения. Ко мне обращаются, когда хотят спокойно и в удовольствие, стабильно и прогнозируемо зарабатывать торговлей на финансовых рынках. Привести в порядок свою финансовую жизнь, реализовать мечты и желания. Получить больше времени и денег, свободы и независимости. Стать счастливее и уверенно смотреть в свое будущее. 10 лет в трейдинге В среднем делаю 20% в месяц и 300% в год Официальные лицензии и дипломы 7 лет в обучении Более 1000 учеников за время работы Вырастил несколько сотен трейдеров, которые успешно зарабатывают на полученных знаниях и навыках Получил сотни видео + текстовых отзывов и детализированных отчетов от благодарных учеников Десятки тысяч подписчиков и слушателей из разных социальных сетей

Отзывы о компании «Алексей Громов - профессионально» Всего: 28