Аренда авто в Дубае Absolute Rent Car

Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7 903 970-98-67
Компания Absolute Rent a Car – ваш надежный помощник в создании комфортных условий знакомства с Эмиратами. Если вы прибыли в страну отдохнуть или деловые вопросы, то у нас вы всегда можете взять авто в аренду в Дубае, чтобы самостоятельно планировать свои поездки и получать от них только позитивные эмоции. Вам не нужно искать такси, ждать общественный транспорт, добираться пешком до места назначения. Просто заходите на наш сайт аренды машины в Дубае, выбирайте подходящую модель внедорожника, седана, спорткара, кабриолета. И понравившаяся машина будет подана к месту вашего пребывания в ОАЭ в оговоренные сроки. Аренда авто в Дубае на выгодных условиях У нас брать машины напрокат в ОАЭ вы можете на день, неделю, месяц. Мы предлагаем выгодные условия аренды авто для каждого: Оплата наличными или банковской картой по факту оформления аренды. Предоставление машины в аренду по паспорту и водительскому удостоверению. Возврат залога, который взимается на покрытие штрафов, если они наложены полицией в период вашего пребывания за рулем. Доставка автомобиля в любую точку ОАЭ в любое удобное для вас время (24/7). Круглосуточная консультация по Wats Up при возникновении вопросов или аварийных ситуаций на дороге. Страховка включена в стоимость аренды. Конкурентные цены в сравнении с другими компаниями. Мы гарантируем, что вы получите технически исправные, чистые авто, с полным баком, благоустроенным салоном. Наши сотрудники самостоятельно заберут машину по окончанию срока проката в указанном вами месте.

Отзывы о компании «Аренда авто в Дубае Absolute Ren» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.