Дон-эко

Другие названия: ООО "Дон-эко"
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: +7-938-162-24-78

Наша компания на рынке оказания услуг по обслуживанию канализационных инженерных сетей и утилизации отходов более 10 лет. Мы обладаем лицензией на сбор, транспортирование, обезвреживание и утилизацию, включающей более 4000 наименований отходов и берем на себя организацию процесса экологического сопровождения в комплексе: от транспортирования и утилизации отходов 1-4 классов опасности, до инженерных услуг и разработке природоохранной документации. Благодаря собственному парку техники и современному оборудованию, качественно, быстро и надежно справляемся с любой поставленной задачей, ответственно беремся за выполнение своих обязательств, а также оперативно оказываем как аварийные, так и профилактические услуги. Наши сотрудники ежегодно повышают квалификацию и проходят переаттестацию, что позволяет профессионально предоставлять качественные услуги и лучше заботиться об экологии нашей планеты. За долгие годы работы, наша команда зарекомендовала себя как надежный поставщик качественных услуг. Вы можете обратиться к нам как за разовой услугой, так и для договорных взаимоотношений в области экологического сопровождения.

Отзывы о компании «Дон-эко» Всего: 2