Starlight

Другие названия: Компания Starlight
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7-985-220-20-58
Регионы работы: Минск, Василевичи, Житковичи, Каменец, Кировск

Компания «Starlight» это бельгийский бренд занимается оптовыми продажами осветительной техники под собственной торговой маркой STARLIGH-TECHNO. Основной ассортимент – это современное светодиодное освещение. Состоянием на 2022 год работает более чем с 30 фабриками преимущественно из Китая, Южной Кореи, Таиланда и Сербии, которые поставляют как готовое освещение, так и комплектующие. Ключевой особенностью компании – это высокое качество продукции с минимальным процентом брака и грамотной ассортиментной линейкой. Есть 3 категории товаров от эконом до бизнес-сегмента. Для рынка России и Восточной Европы представлено очень много моделей под сменные лампочки и в 2-х сегментах среднего ценового уровня. Гарантия на поставляемую продукцию от 12 до 36 месяцев в зависимости от типа продукции. В России компания делает ставку на профессиональные шоу-румы, дизайнеров, специалистов по отделке и потолочные компании. Стратегическая цель компании – высокий уровень сервиса который позволяет грамотно предлагать световые решения для жилых и коммерческих помещений. Мы стремимся идти небольшими шагами, но чтобы наш бренд оценили по достоинству пользователи и получали удовольствие от использования освещения. Преимущества сотрудничества со «STARLIGH-TECHNO» Мы отличается от большинства брендов потому что: · Выбор из более чем 25 категорий и более 2000 единиц продукции в нашей ассортиментной матрице. · Только сертифицированная, гарантийная продукция, прошла тестирование в лабораториях Европы. · Доставка по всей РФ удобным способом в течение 2-х дней. · Наличие экспертных дилеров, которые проходят обучение по нашей продукции. · 70% товаров – это всегда новинки, которые только поступили на рынок, и мы стараемся держать только трендовые товары на складах. · Умеем работать с оптовыми клиентами, подрядчиками, строительными организациями и дизайнерскими бюро. · Наличие собственных дипломированных инженеров, в отличие от большинства компаний, где обычно базовые специалисты.

Отзывы о компании «Starlight» Всего: 6

Фильтр по региону:   Все   Минск   Василевичи   Житковичи   Каменец   Кировск