Wentrum

Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +38 (093) 516-38-45
Країна: Україна
Регіон роботи: Київ

Wentrum – компания, предоставляющая поддержу студентов на всех этапах обучения. Наши ценности являются ключевыми принципами, которыми мы руководствуемся в своих решениях и поступках. Они определяют то, как мы выстраиваем взаимоотношения в команде, а также с клиентами и партнёрами. Одна из наших основных ценностей - построение прочных отношений. Мы хотим, чтобы клиенты имели успешный опыт работы с нами. Люди — основная ценность компании. Именно благодаря нашей энергичной, полной энтузиазма команде, мы становимся лучше на 1% каждый день. Мы разрабатываем и обучаем наших сотрудников передовым методам, которые им необходимы для обеспечения хорошего качества обслуживания клиентов. НАША МИССИЯ: Быть лучшей поддержкой для студентов в процессе обучения. НАШЕ ВИДЕНИЕ: Стать сервисной компанией номер один для англоязычных студентов ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ: Мы предоставляем образовательный контент (материалы для учёбы, презентации, бизнес-планы и т.д.). Мы предоставляем первоклассный сервис студентам 24/7, используя 3 канала коммуникации - телефонные звонки, чаты и электронную почту. Мы являемся посредником между клиентами и партнёрами, помогаем нашим клиентам получить заказ, выполненный нашим партнёром.

Відгуки про компанію «Wentrum» Усього: 32