Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 72587

БeлЕвроКухни

Основное название: БeлЕвроКухни
Другие названия: Стильные Белорусские Кухни
Сайт: www.stilbelkuhni.ru
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: БелЕвроКухни является официальным торговым представителем нового, не имеющего аналогов в странах СНГ, производственного комплекса, специализирующегося на производстве мебели и деталей из натурального дерева и шпона, который превосходит по оснащенности многие итальянские аналоги.

Tom Tailor

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: ИП Печников П.Е.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регион работы: Анапа
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: Продажа одежды и аксессуаров немецкой компании Tom Tailor

ООО профрезерф

Основное название: ООО профрезерф
Страна: Россия
Описание деятельности: Аутсорсинг,консалтинговая компания подбор персонала с 2009 года

ООО Panorama

Основное название: ООО Panorama
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Сопровождения туристов в Финляндию. Шоп-туры.

ООО Panorama

Основное название: ООО Panorama
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Страна: Россия
Описание деятельности: МОШЕННИКИ!!!!!! Идет набор на должность сопровождающий шоп-туров в Финляндию. Я позвонила по объявления мне сразу стали задавать вопросы, сколько мне лет, какое гражданство, есть ли у меня загран. паспорт, рабочая виза. Я сказала, что у меня нет визы, но видела, что у них в объявлении написано, что они помогают в оформлении в кратчайшие сроки. В моём понятии помогаем в оформлении - это за счет компании или вычитают из первой зп. Но они сразу задали мне след. вопрос, есть ли у меня возможность сделать её за свой счет, на что я переспросила, а сколько она будет стоить, мне ответили 4500р, я сказала нет и...

ООО ВМ-групп

Основное название: ООО ВМ-групп
Другие названия: Warm-market
Сайт: www.warm-market.ru
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: Интернет-магазин сантехники и отопительного оборудования

Агентство "Полезные Связи"

Основное название: Агентство "Полезные Связи"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт: svyazy.ru
  • Рейтинг 3,40/5,0

Описание деятельности: Коммуникационное агенство. PR поддержка, ребрендинг и IPO, урегулирование кризисных ситуаций, позиционирование топ-менеджмента в бизнес-сообществе и тим-билдинг.

РУСМЕДИКАЛГРУПП

Основное название: РУСМЕДИКАЛГРУПП

суши мастер

Основное название: суши мастер
Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: sushi-master.ru
Регион работы: Анапа
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Сеть ресторанов “Суши-Мастер” - была основана в 2013, когда открылся первый ресторан японской кухни формата «возьми с собой» в Тюмени. С 2014 года мы начали активное развитие и сейчас мы представлены более чем в 60 городах России и ближнего зарубежья. Мы хотим, чтобы каждый имел возможность наслаждаться вкусом лучших блюд японской кухни, поэтому планируем освоение новых территорий и открытие ресторанов в центральной России, на юге и в других странах мира.

ООО "Меркурий"

Основное название: ООО "Меркурий"
Сайт: mercurydairy.ru
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: ООО «Меркурий» является российским представительством ЗАО «Мясо-молочная компания». Компания функционирует на рынке с 2010 года. Обеспечивает оптовые поставки на российский рынок мясной и молочной продукции, произведенной на лучших предприятиях Республики Беларусь. Предлагает своим партнерам молоко, молочные продукты, сухие молочные продукты, сливочное масло, мясо птицы.