Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 75524

3969179

Основное название: 3969179
Другие названия: sex-calls
Сайт: sex-calls.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте https://sex-calls.ru Этот сайт предоставляет разговоры для Взрослых! Звонил не в первый раз, и понял одно что фото девушек полностью соответствуют. Всегда отвечают быстро, голос очень нежный и молодой! С данным сервисом разговора для взрослых, Вы сможете с головой погрузиться в свои бурные фантазии, а молодые и сексуальные девушки помогут Вам раскрепоститься и получить незабываемое наслаждение от эротического разговора, помогут раскрыть ваш внутренний мир и реализовать свою сексуальность. Прежде чем позвонить красавицам с этого сайта,...

Эй ЭМ Кволити

Основное название: Эй ЭМ Кволити
Другие названия: ИП Клочков А.А., Интернет-магазин Самокраска
Сайт: samokraska.ru
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Продажа художественных принадлежностей, красок в аэрозольных балончиках и другого ассортимента

Эй ЭМ Кволити

Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: dizainmania.com
Регион работы: Казань
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Портал на котором представлены самые разнообразные идеи интерьеров, а также дельные советы, как начинающим дизайнерам, так и профессионалам. Если вы делаете ремонт своими руками, или строите баню и т.д. так же заходите на сайт, найдете множество интересных советов и идей, как сделать ремонт или построить баню, как правильно сделать планировку, и какой материал лучше использовать, а какой вообще обходить стороной.

ООО Аквапром

Основное название: ООО Аквапром
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.akvaprom24.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Торгово-монтажная компания (перекупы)

Аюшка

Основное название: Аюшка

НОИ Кварк

Основное название: НОИ Кварк
Другие названия: АНО ДПОН «УЦ «Магистр» «Учебный центр «Магистр»
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Регион работы: Чебоксары
Описание деятельности: С почты kvark05@yandex.ru работают мошенники под видом компании НОИ "Кварк" контактное лицо Краснова Анна Викторовна. Просят оплатить доставку флешки с материалом для работы- набора текста. Гарантией якобы служит: Безусловная гарантия - наши реквизиты. Мы являемся подразделением АНО ДПОН «УЦ «Магистр» и занимаемся помимо образовательной деятельности, еще и полиграфией. И странно, что вы его не смогли найти, просто введя адрес, указанный в ранее отправленном вам файле-инструкции. Наши реквизиты полностью совпадают с его. Отличается только свидетельство о регистрации, номер которого и был приведен....

марк бартон

Основное название: марк бартон
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги
Регион работы: Москва
Описание деятельности: тренинги, психологические консультации

Московской зеркальной фабрики

Основное название: Московской зеркальной фабрики
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: в период моей работы не было задержек зарплаты – все приходило на карточку (аванс и оставшаяся часть зп), не было проблем с тем, чтобы подстроить свой график под личные дела, в моем отделе был приятный коллектив, бесплатно и вкусно кормили обедами Минусы: очень долго привыкала к дресс-коду и написанию объяснительных за опоздания

ООО "АТЛАНТ"

Основное название: ООО "АТЛАНТ"
Другие названия: C-TECH Implants
Сайт: atlant-dent.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Официальный дистрибьютор мини-имплантов 3M ESPE MDI, имплантов с истинным конусом Морзе C-TECH Implants (Италия), а также стекловолоконных штифтов Innotech. Продаем импланты с 1998 года. Работаем в режиме 24/7. Проводим семинары и мастер-классы в регионах РФ и в Европе (Германия, Греция, Италия).