Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»

Список работодателей Всего: 34

Apollo

Основное название: Apollo
Другие названия: Компания «Аполло»
Сайт: apollogenio.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Основанная в 2001 году, компания Apollo специализируется на оптовых поставках посуды и товаров для дома. Мы имеем большой опыт сотрудничества с крупнейшими торговыми сетями и региональными дистрибьюторами. В нашем ассортименте представлены следующие товарные группы: - Кухонные ножи; - Столовые приборы; - Кухонная утварь; - Чайники; - Аксессуары для сервировки стола. Кроме того, компания Apollo является эксклюзивным представителем в Российской Федерации японских кухонных ножей GLOBAL и датской посуды Scanpan.

Call-activ

Основное название: Call-activ
Сайт: call-aktiv.ru
Регион работы: Ульяновск
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: CALL-Aktiv - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 15-летним опытом работы в крупных Российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. CALL-Aktiv помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Goodpoof

Основное название: https://total-research.com
Другие названия: Тотал ресерч
Сайт: total-research.com
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Прикрываются Отраслевыми исследованиями и прогнозированием, на самом деле обычная шарага телетрейда, где разводят и предлагают открыть счет.

Александр Шахов

Основное название: Александр Шахов
Другие названия: Институт психологии Александра Шахова, Центр психологической помощи Александра Шахова
Сайт: ashahov.ru
  • Рейтинг 1,17/5,0

Описание деятельности: Инфобизнес, онлайн школа, психология.

АртМакс

Газ эксплуатация

Основное название: Газ эксплуатация
Другие названия: Межрегиональная газовая компания
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Продажа и установка газового оборудования

ГК Вертикаль

Основное название: ГК Вертикаль
Другие названия: Группа Компаний Вертикаль, Вертикаль, официальный дилер УРАЛ
Сайт: uralnext.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: «Группа Компаний Вертикаль» – это надежный поставщик передовой импортной техники и оборудования для предприятий строительной, горнорудной, лесной отраслей на территории РФ, предоставляющий качественный и своевременный сервис, располагающий штатом квалифицированных специалистов и укомплектованными складами запчастей.

ГНП сеть

Основное название: ГНП сеть
Другие названия: ООО "Газонефтепродукт сеть", ООО "ГНП сеть"
Сайт: azsgazprom.ru
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: ООО "Газонефтепродукт сеть" (ООО "ГНП сеть") – входит в Группу компаний "Газпром". Общество создано в 2014г. Головной офис компании находится в г. Санкт-Петербург. Компания занимается розничной торговлей горюче-смазочными материалами и сопутствующими товарами на 477 заправочных станциях под товарным знаком «Газпром» в 23 регионах РФ.