Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

Список работодателей Всего: 126

"Белспецавтоэвакуация"

Основное название: "Белспецавтоэвакуация"

1Белагро

Основное название: 1Белагро
Другие названия: ЗАО «Белагро Бел»
Сайт: 1belagro.by
Описание деятельности: Группа компаний «Белагро» - надежный поставщик техники и запчастей для сельского хозяйства, строительства и других отраслей. Наш опыт работы более 20 лет. Компания ориентирована на комплексное обслуживание клиентов от индивидуального консультирования до постгарантийного обслуживания машин. Наши офисы продаж открыты в более чем 40 городах Беларуси, России, Казахстана и Украины. Наш ассортимент Интернет-магазин «Белагро» предлагает запчасти к автотракторной технике марок КамАЗ, ЗИЛ, МАЗ, МЗКТ, ВАЗ, ГАЗ, ПАЗ, МоАЗ - ведущих брендов СНГ. На складах всегда в наличии стандартизированные детали различных...

500 ампер

Основное название: 500 ампер
Другие названия: Чтуп"Логойск"
Сайт: www.500amper.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Занимаются продажей авто запчастей,масел,лампочками и всякой авто мелочью.

Avto.pro

Основное название: Avto.pro
Другие названия: АвтоПро
Сайт: vehicle.by
Описание деятельности: Онлайн каталог в котором вы сможете приобрести автозапчасти в Беларуси для иномарок и отечественных автомобилей. На портале вы найдете огромный выбор как новых, так и б\у деталей на легковые, грузовые машины, внедорожники и автобусы.

Avtokuzov.by - интернет-магазин автозапчастей

Основное название: Avtokuzov.by - интернет-магазин автозапчастей
Другие названия: ИП Степаненко С. М.
Сайт: avtokuzov.by
Регион работы: Гродно

Описание деятельности: Интернет-магазин автозапчастей для иномарок с доставкой по всей Беларуси: Минск, Витебск, Гомель, Могилёв, Гродно и другие. Онлайн подбор оригинальных авто запчастей для иномарок, большая база кроссов. Постоянным покупателям предоставляются скидки.

COOO АвтоТракМоторс

Основное название: COOO АвтоТракМоторс

Основное название: http://brest.4sto.by/
Другие названия: Технологии автосервиса
Сайт: brest.4sto.by
Описание деятельности: ООО "Технологии автосервиса" - компания, специализирующаяся на оптовых поставках высококачественного оборудования для станций технического обслуживания автомобилей. Официальный дистрибьютор американского концерна Snap-on equipment и итальянской компании Space S.r.l. в Республике Беларусь. Мы предоставляем услуги по обучению, производим установку и монтаж оборудования и берём на себя обязательства по гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования. Располагаем своей сервисной службой, что позволяет нам предлагать качественный сервис для всех наших клиентов.

kuzow.goldenauto.by

Основное название: kuzow.goldenauto.by
Сайт: kuzow.goldenauto.by
Регион работы: Минск
Описание деятельности: ➨ Кузовные запчасти с доставкой по Беларуси✓ Капоты ⇶ Бампера передние и задние ☆ Крылья ☜➀☞ Решетки радиатора ☀ Арки и пороги ремонтные ✈ Оптика ➨ Зеркала Оперативная доставка по РБ. Рекомендую.

L-авто

Основное название: L-авто

Описание деятельности: Продажа автозапчастей

Modnikov LTD

Основное название: Modnikov LTD
Сайт: modnikov.com
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Ремонт и продажа стартеров и генераторов