Список работодателей Всего: 7

ООО "Авалон Бизнес Креатив"

Основное название: ООО "Авалон Бизнес Креатив"
Другие названия: ООО "АвалонБизнесЛогос"
Сайт: www.avallon.by
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Описание деятельности: Оптовая торговля: арматура трубопроводная ; вентиляторы; водонагреватели; котлы; материалы отделочные; металлопрокат; насосы; оборудование вентиляционное; оборудование компрессорное; оборудование отопительное ; оборудование строительное; подстанции трансформаторные; продукция кабельная; продукция электромонтажная; светотехника; стройматериалы; трансформаторы; электродвигатели

РДС-ЦЕНТР

Основное название: РДС-ЦЕНТР
Другие названия: ООО"РДС-ЦЕНТР"
Сайт: www.rds-centr.com
Регион работы: Бобруйск
Описание деятельности: Продажа доставка бетона в Бобруйске На данный момент компания «РДС-ЦЕНТР» стремится обеспечить Бетоном большую часть строительной сферы Бобруйска. Мы разработали собственную стратегию комплексного обеспечения крупных и малых строительных предприятий, а также физических лиц. Мы реализуем продукцию, успешно транспортируя любые объемы в указанные пункты.

Регионы работы: Бобруйск, Витебск

Северин групп

Основное название: Северин групп
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности: кухонная посуда

ТрейдЛимит

Основное название: ТрейдЛимит
Другие названия: ЧТУП "ТрейдЛимит"
Регионы работы: Бобруйск, Гомель

Описание деятельности: "Доставка" не продовольственной группы товаров широкого ассортимента (кухонные принадлежности)