Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»

Список работодателей Всего: 31

Black might

Основное название: Black might
Другие названия: Барбершоп black might, black might lab
Регион работы: Казань
  • Рейтинг 1,50/5,0

Описание деятельности: Салон красоты, бербешоп

Callteam

Основное название: Callteam
Сайт: callteam.ru
Регион работы: Саратов
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Callteam – это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Callteam помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

UNICARE

Основное название: UNICARE
Сайт: rzn-unicare.ru
Регион работы: Рязань
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Аутсорсинговый контактный центр.

VETDOCS

Основное название: VETDOCS
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Вызов ветеринара на дом с помощью сервиса

Биквест-Центр

Основное название: Биквест-Центр
Сайт: bequest-center.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Орган по пожарной сертификации

Гарант

Основное название: Гарант
Другие названия: Бизнес-Хаб
Сайт: zinin.expert
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Организация по предоставлению аутсорсинга бухгалтерских услуг, основанная Владимиром Зининым - профессиональным финансистом с многолетним и многогранным опытом работы. Ныне предприниматель — основатель бухгалтерской компании. Под руководством Владимира Зинина "Бизнес-Хаб" за короткое время насчитывает более 300 клиентов (юридические лица и индивидуальные предприниматели). Компания продолжает динамично развиваться.

Гостиница для кошек "Черный кот"

Основное название: Гостиница для кошек "Черный кот"
Другие названия: ИП Трунов Олег Вячеславович
Сайт: hotelblackcat.ru
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Гостиница для кошек. Временная передержка кошек.

Группа компаний KRAVT GROUP

Основное название: Группа компаний KRAVT GROUP
Другие названия: Крафт групп
Сайт: www.kravtgroup.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Группа компаний KRAVT GROUP основана в 2013 году. Наши основные направления - инвестирование, управление HORECA-проектами, а также разработка и внедрение современных технологичных и роботизированных решений. Мы предоставляем комплекс услуг по управлению гостиничными объектами, подготовке отелей к открытию и гостиничному девелопменту.

ИП Потапов

Основное название: ИП Потапов
Другие названия: Потапов Сергей Александрович
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Работает везде и всюду

Камнеград Уфа

Основное название: Камнеград Уфа
Страна: Россия
Описание деятельности: Я работаю в компании Камнеград-Уфа уже более трех лет. Это динамично развивающаяся компания. Коллектив подобран отличный: настоящие профессионалы своего дела и просто замечательные люди. И я могу так сказать обо всех сотрудниках, включая руководство. Есть возможность что-то изучить самостоятельно, если что-то непонятно, всегда можно спросить у коллег или руководителя, тебе всегда помогут. Здесь практически всегда царит доброжелательная атмосфера, отчего приятно ходить на работу) Условия приличные, рабочее место в офисе хорошо оборудовано. Руководитель с пониманием относится к различным жизненным...