Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

Список работодателей Всего: 71

Auto Tivat

Основное название: Auto Tivat
Сайт: auto-tivat.ru
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Компания Auto-Tivat предлагает туристам возможность арендовать машину любого класса и пассажировместимости в г. Тиват на самых выгодных и удобных условиях.

Diamond Motors

Основное название: Diamond Motors
Сайт: new-car.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Если Вы хотите выгодно приобрести для себя автомобиль мечты, то посетили сайт нашей компании не зря! Наша компания довольно давно и успешно занимается приобретением автомобилей под заказ у официальных дилеров Российской Федерации, а также автомобилей из США и Европы. Мы помогаем осуществить все этапы этого, непростого на первый взгляд дела, за очень короткий промежуток времени (поиск, приобретение, доставка). Вы имеете уникальную возможность, воспользовавшись услугами нашей компании, приобрести автомобиль согласно своим предпочтениям в выборе цвета, комплектации, исходя из имеющегося бюджета. Мы...

PEH-Сервис

Основное название: PEH-Сервис
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Надёжное агентство,идёт на встречу.Не жалею что сюда обратился. Коплевский Е. А.

Star Lab

Основное название: Star Lab
Сайт: starlab.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Если возникла необходимость в полировке авто в Минске, самое правильное решение – воспользоваться услугами нашей специализированной компании. Специалисты Star Lab смогут выполнить требуемый вид работ быстро и аккуратно, используя высококачественные материалы и в точности придерживаясь технологии обработки поверхности кузова. У нас есть опыт обслуживания автомобилей разных марок, конфигураций и года выпуска, а цены радуют доступностью, в чем вы сможете убедиться лично, договорившись о времени визита онлайн или по телефону!

TOP CRAFT СТО

Основное название: TOP CRAFT СТО
Другие названия: ООО "АлеманнМоторс"
Сайт: topcraft.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Автосервис TOP CRAFT. Диагностика, обслуживание, ремонт автомобилей. Автомойка. Шиномонтаж.

Авторента

Автоцентр РМ- Маркет

Основное название: Автоцентр РМ- Маркет
Другие названия: Сервисный центр опель

Автошкола "Артдрайв"

Основное название: Автошкола "Артдрайв"
Другие названия: Артдрайв
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Описание деятельности: обучение вождению автомобиля

Автошкола Msavto

Основное название: Автошкола Msavto
Сайт: msavto.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Помимо серьезной теоретической подготовки, мы научим Вас делать с автомобилем практически все! Парковка, маневры, езда задним ходом, экстренное торможение, объезд незначительных препятствий, чувство скорости, работа с габаритами, а также многое-многое другое. И самое главное – мы привьем Вам правильную культуру вождения, чтобы Вас на дороге зауважали другие участники движения!