Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Инженерные системы зданий»

Список работодателей Всего: 720

ГК «СИНГУЛЯРНОСТЬ» http://www.singularity.black

Основное название: ГК «СИНГУЛЯРНОСТЬ» http://www.singularity.black
Другие названия: ООО «АСП», ООО «АС-ПРОЕКТ», ООО «АС-МОНТАЖ»
Сайт: www.singularity.black
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: Проектирование и строительство инженерных систем

ооо регион сб

Основное название: ооо регион сб
Регион работы: Екатеринбург
  • Рейтинг 2,40/5,0

Проектное бюро Римакс

Основное название: Проектное бюро Римакс
Другие названия: Римакс
Сайт: www.pbrimax.ru
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: В строительстве огромное значение всегда имеет выбор партнеров, подрядчиков и поставщиков. Если вам нужно найти компанию, которая занимается архитектурно-строительным проектированием, вы можете выбрать проектное бюро Римакс. Опыт работы, профессиональный коллектив и демократичные цены позволяют компании действовать слаженно, эффективно и оперативно. Фирма находится по адресу Пресненская Набережная, 12. Часы работы: пн-пт: 09:00 - 18:00. Более подробную информацию можно получить по телефону 74957211000 или найти на сайте pbrimax.ru.

"АС "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА"

Основное название: "АС "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА"
Сайт: www.nordcapitalgroup.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Юридическое лицо зарегистрировано 13 июля 2004 года, регистратор – Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №15 по Санкт-Петербургу. Основным видом деятельности является "Инженерные изыскания для строительства".

"ГК" "Союз"

Основное название: "ГК" "Союз"
Сайт: www.souzstroit.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,88/5,0

Описание деятельности: Группа компаний "Союз" осуществляет ряд услуг в сфере комплексного и сервисного обслуживания коммерческой недвижимости: системы ГВС и ХВС, системы канализации, тепловые и электрические сети, системы вентиляций и кондиционирования,климатическое оборудование, охранные системы; строительные, ремонтные и отделочные работы, клининг и уборку прилегающих территорий, полное экологические сопровождение.

"Климат проект" (инженерная группа)

Основное название: "Климат проект" (инженерная группа)
Сайт: www.prof-vk.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Инженерная группа Климат Проект – специализированная проектно-монтажная организация в области инжиниринга климатических систем. Мы выполняем полный цикл работ по созданию микроклимата зданий и помещений: от инженерно-консультационных услуг и разработки проекта до поставки, монтажа, гарантийного и послегарантийного обслуживания.

"ООО" ПРОК-ЭНЕРГО 2001

Основное название: "ООО" ПРОК-ЭНЕРГО 2001
Сайт: prokenergo.ru
  • Рейтинг 3,40/5,0

"эйч эс энд кей"

Основное название: "эйч эс энд кей"
Другие названия: HSNK
Сайт: www.hsnk.co.kr
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Комплексное проектирование зданий и сооружений. Московский филиал южно-корейской компании.

"Юнисервис"

Основное название: "Юнисервис"
Другие названия: ООО "Юнисервис"
Сайт: www.uniservis.org
  • Рейтинг 2,68/5,0

Описание деятельности: Компания занимается эксплуатацией жилых зданий. Поработав в этой компании понимаешь, что все кто там работает "тупые" а самая "умная " ЮДАКОВА ОЛЕСЯ. Я такого неадекватного,наглого руководителя еще не где не встречала. Кадый день я выслущивала какие все недоделанные,придурки вплоть до Генерального директора,хотя человек золотой. В компание очень большая текучка,большая текучка благодаря Юдаковой Олеси. Постоянно унижает сотрудников,если берет на работу на тот оклад который указан на испытательный срок,он потом и не прибавляется после испытательного,люди проработав там по два года, у них оклады не...

, Москва. Карачаровское шоссе

Основное название: , Москва. Карачаровское шоссе
Другие названия: ООО Евроинжиниринг
Сайт: euroengineering.ru
  • Рейтинг 3,30/5,0

Описание деятельности: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Евроинжиниринг, Москва. Карачаровское шоссе В общем - генеральный директор, некий Голубев Сергей Витальевич (29 лет, уроженец города Смоленска). Полнейшее кидалово. Начиная с первого месяца работы урезает зарплаты, мотивируя это какими-то глупыми фактами (типа-) Я отработал в этой конторе 3 месяца, за это время он кинул только при мне 4-х своих работников (т.е. не заплатил за последний месяц работы) В общем не хочется мне вспоминать эту контору, НО УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ С гОЛУБЕВЫМ, НИ С ЕГО КОНТОРОЙ!!! И вот ещё: ...