Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

Список работодателей Всего: 2337

Основное название: 74993721618
Другие названия: http://vig.ru/
Сайт: vig.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: всем, всем, всем.Осторожно компания машеник,у них по договору отсрочка платежа 15 дней после которых они просто отказываются платить за выполненные заказы и начинают прятаться. Рекомендую обходить компанию стороной

«Международный Таможенный Терминал»

Основное название: «Международный Таможенный Терминал»
Другие названия: ВИАДИ
Сайт: mttrus.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания «Международный Таможенный Терминал» является таможенным брокером и оператором услуг в области транспортной логистики.

Автотранспортное управление

Основное название: Автотранспортное управление
Другие названия: ООО АТУ ОАО ММК
  • Рейтинг 1,30/5,0

Описание деятельности: Основными направлениями деятельности ООО «АТУ» «Автотранспортное управление ОАО «ММК», помимо оказания услуг по эксплуатации подъемных механизмов, перевозке грузов металлургической промышленности и горного производства, являются ремонт и техническое обслуживание грузовых и легковых автомобилей, самоходной техники «БелАЗ», а также осуществление купли- продажи и предпродажной подготовки различных видов транспорта. Все это направлено на удовлетворение потребности ОАО ММК и группы компаний ММК.

Деливери Блэк Свифтс

Основное название: Деливери Блэк Свифтс
Другие названия: ДБС
Сайт: dbs-delivery.ru
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Транспортная компания «Деливери Блэк Свифтс/Delivery Black Swifts» , сокращенно ДБС/DBS, что в переводе означает - «Доставка Черным Стрижом», уже более 15 лет работает на рынке грузовых перевозок. На сегодняшний день «DBS» является динамичной и стабильно развивающейся транспортно-экспедиционной компанией. Автопарк компании - это более 380, малотоннажных, крупнотоннажных и рефрижераторных транспортных средств. Компания насчитывает более 10 отделов, 200 штатных сотрудников. Все подрядчики компании в обязательном порядке проходят процедуру проверки службой безопасности компании.

ЗАО ЮниМейл

Основное название: ЗАО ЮниМейл
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Компания ЮниМэйл (ЗАО) создана в 2010 году для реализации комплексных логистических задач по доставке товаров и грузов по России для наших клиентов UniMail – это в первую очередь профессиональный сервис для тех компаний, которые нуждаются в грузоперевозках на постоянной основе. Мы выполняем как регулярные, так и разовые перевозки для различных владельцев грузов. Мы оказываем транспортно-экспедиционные услуги и для производителей товаров, и для ритейлеров, и для других перевозчиков UniMail специализируется на организации перевозок товаров и грузов крупнотоннажным транспортом по Москве, Московской...

Магнит ЗАО "Тандер"

Основное название: Магнит ЗАО "Тандер"
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль
  • Рейтинг 2,46/5,0

Описание деятельности: Такая большая компания, у парней водителей нет так коковых суточных и командировачных а говорят все по закону а где закон если эти суточные и командировочные законом преднозначены.

ООО "Новый Век" РЖТ.

Основное название: ООО "Новый Век" РЖТ.
Другие названия: ОАО "Новый Век", ОАО "Новый Век" РЖТ,
Сайт: nvrzt.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава

ООО "Такси Санкт-Петербург"

Основное название: ООО "Такси Санкт-Петербург"
Другие названия: Такси СПБ
Сайт: www.taxi-saint-petersburg.ru
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Компания с большими амбициями, но с абсолютно никаким бизнес-планом. Руководит Компанией Наталия Дмитриевна Ефимова- активная, крикливая и хамоватая. Амбиций море-за ними ничего-давай завоевывай мир с голым задом!!! (Она Генеральный директор ООО Такси Санкт-Петербург", помогает ей Ирина Николаевна Позднякова, она Генеральный директор ООО Декабрь, которое взяло в лизинг автомобили и передало их в аренду (незаконно) ООО "Такси Санкт-Петербург". Вышли на рынок пассажирских перевозок и завязли. Бизнес план никто не просчитывал, затраты перекрывают доходы, оплату аренды офиса-задерживают, рабочие места -...

ООО Глобал Транс Лайн

Основное название: ООО Глобал Транс Лайн
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: транспортные услуги, перевозка грузов