Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 24.01.13 21:58

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Дніпро

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Их нет

Скажу сразу - если у вас нет острой!!!! нужды - не связывайтесь с этой компанией. Подбор ведется как в Майкрософт неопытными сотрудниками отдела персонала. Следует сказать, что большинство из них выросли из сотрудников розницы в офис. Выросли в названии должности в рамках маразматичной компании - но не в уровне знаний и компетенций. компания (с большой буквы рука не поднимается написать) - гордится тем, что с внешнего рынка попадает только 10% сотрудников. Это и понятно - люди видевшие НОРМАЛЬНЫЕ РАЗВИТЫЕ КОМПАНИИ там не выдерживают. Умиляет буквально все - начиная с агрессивной манеры проведения собеседования, дурацких кейсов, написанных с массой ошибок, заканчивая тем, как берут рекомендации с предыдущих мест работы. Непрофессионализм персональщиков не знает границ - невежественные, хамоватые колхозницы самоутверждаются как могут)) их реально становится жаль - постоянно хотелось спросить кто ж их так обидел в этой жизни, что с лицами искаженными глуповатой злостью и неискаженными совсем интеллектом - они ведут допрос-собеседование)) Но если вас на этапе входа в эту контору не спасут ваш здравый смысл и здоровое уменение прислушиваться к своей интуиции и обращать внимание на знаки, которые на каждом шагу КРИЧАТ о том, что не нужно ижти туда работать - дальше вас ждет по-настоящему много печального и интересного опыта..)))) Как вам, например такой факт как то, что нет ни одной прописанной процедуры или бизнес-процесса? нет, они думают, что у них они есть))) но тот бред, который они выдают за внутреннюю документацию - больше похож на такое литературное направление как "потоки сознания" или записки из палаты №6 )))) Об уровне корпоративной культуры говорить вообще не приходится - норма орать, норма насмехаться, норма все то, за что в НОРМАЛЬНЫХ Компаниях выгоняют тут же.. Кстати, один самых больших перлов - это то, что в какой-то из процедур какая-то бывшая реализаторша с рынка, она же ПТУ-ца по образованию, внешнему виду, речи, уровню воспитанности и определению - написала, что АЛЛО занимает среди таких Компаний как Комфи, Фокстрот, Мобилочка, Moyo 2-е место по доле рынка!)))) этот месседж был для меня вообще самым умилительным из всего маразма, с которым мне довелось столкнуться за два первых и последних дня в этом дурдомчике...))) Писать можно очень долго и красочно - они на это умеют вдохновить!)) Резюмирую - если вы себя хоть немножко уважаете - поищите что-то другое.