Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 28.01.13 17:51

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Москва, Волоколамское шоссе, 89

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Должность: экспедитор
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Гоняют как последнюю скотину, похудел за неделю на 3 кило, вот и положительные блядь стороны

Итак:)))) Устроился "одним щелчком" во второй половине прошлого (2012г) на склад на Волоколамском шоссе 89 экспедитором (так сказали с зарплатой от 35000р.))только не сказали в каю сторону, оказалось ниже)....оказалось несколько иначе, называется это так: продавец-грузчик-экспедитор-мальчик для битья. Режим работы с 8-00 с учётом якобы 8-ми часового рабочего дня (это по выписке зарплатной) Стажировка прошла на ура, три дня экспедиторы с кем должен был стажироваться отправляли домой. Потом поставили одного и тут началось "Стахановство". Первую неделю мой график был такой: подъём в 6.00 к 7.00 надо успеть забить очередь на складе, найти самому машину наёмника, 5 раз пробежать по территории около 3 киллометров (каждая бумажка в разных концах света) и в лучшем случае к 13-15 часам можно загрузиться вытрепав себе все нервы, дальше интереснее, с учётом загруженности Москвы и области на руках маршрутный лист с 18-23 адресами в разных концах (низкий поклон логистам). Результат: Возврат на склад адресов от 5 до 8, (примерно 2 часа ночи) и отчёт почему не довёз, дорога домой с языком на плече, 3 часа сна и вуаля "день сурка", после трудового такого месяца я получил зарплату с натяжкой в 28000 наших деревяшек. Как выше намекнул, получил зарплатную выписку. Там о переработках и речи не идёт, другими словами ввлавай парень вези нам деньги а остальное нас не ебёт. Мог бы написать подробнее но это читать придётся дня два. Вкратце: Отношение гавно во всех отделах, заставляют впаривать клиенту мятую и битую технику. Категорически запрещают брать денежное поощрение скажем за подъём холодильника (120 кг) на 16-й этаж без лифта вдвоём с водителем, а если клиент настоял, то это вознаграждение в обязательном порядке обязан!!!!! сдать в кассу! Что сука за блядство!?!?! Текучка ёбнуться какая, за три месяца работы сменилось порядка 100 человек. Кстати набор ведётся постоянно и круглосуточно, ищут ишаков и лохов! Контора Никонора ёбаная, жалко людей которые заказывают там технику, не советую и настоятельно рекомендую этого не делать. Брак возвращают на склад, там тяп-ляпычи на отъебись ёе оживляют и она едет к следующему))) Спасибо за внимание и удачи, учитесь на ошибках других!!!