Отзыв о работодателе «стройгазконсалтинг» Добавлен: 29.01.13 17:27

Основное название: стройгазконсалтинг
Другие названия: СГК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Коми

крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия
Должность: Водитель
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2012 г.
Стартовая зарплата: $2000

Нету

Отсутствие материально-технического обеспечения.Забюрокраченность.Начальство не несет никакой ответственности за что-либо.Высокий производственный травматизм.Инциденты повлекшие инвалидность или смертельный исход тщательно скрываются.Свидетели проишествий увольняют немедленно.Нормы гигиены и санитарии,медицинского обслуживания отсутствуют полностью.Надбавки к заработной плате, за работу на крайнем севере не выплачиваются.Управление компанией осуществляется по принципу круговой поруки "кумовство".По личному опыту из организаций работающих в республике Коми наиболее приоритетной выглядит Сварочно-монтажный трест.Техника старая, но наличие централизованных поставок запчастей и хорошо организованная материально-техническая база позволяет обеспечивать полноценный ремонт, в их столовых имеет место очереди,но качество питания,могу приблизить, в кафе МКАДа, но по цене 75-80р из 4 блюд.Специалисты разных профессий дают высокую оценку работы в этой организации, Лакееву,Богомолову,Икрянову,Протосовицкому,Кудрявцеву. Городки СМТ выделяются своей ухоженностью и чистотой.В СГК такой порядок может только сниться. И лишь только отсутсвие в СМТ вахт не дает мне право, назвать эту организацию идеальной. Средняя зарплата водителя СМТ-45000 сварщик/ручник 6разряда -70000. Как и другие коллеги подрядных организаций выделяю, у СМТ наличие лояльного,гуманного подхода решения производственных и бытовых проблем, чего у нас в СГК исключено, впринципе,уставом СГК.