Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 30.01.13 09:56

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10
Адрес: Россия, г. Москва, м. Семеновская, Центральный офис

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: офисный сотрудник
Дата начала работы: Май 2009 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г.

Обучение за счет компании.

Работала в центральном офисе. Условия отвратительные в туалет без противогаза не зайти, вода все время холодная. Все время свет отключают, то лифт на работает. Компьютеры допотопные, и то не у всех, к базе вас не сразу подключат, а без нее можно вообще не работать и не получать соответственно. Оформление происходит не с первого дня работы, как положено, а только с того дня, когда скажет отдел кадров. Зарплата не половину серая в конверте, белая на карточку и то, только для избранных. Белая минимум 11500руб. Если какая нужна справка, то будет указана только официальная зар.плата. Обеда как такового нет, а если отпустят, то нужно идти на улицу и там что-то искать. Набирают на работу всех подряд, ну и контингент соответственный получается, все друг друга подставляют, клиентов обманывают, ничего святого у людей там нет. Если "споткнешься", еще пинка дадут для скорости, помощи не ждите ни от кого. Ну и с начальником как повезет, в отделениях такие самодуры работают, что я вам не советую, вообще, туда попадать!!! Карьерного роста, скорее всего, не дождетесь, а если уж стали "бриллиантовым маклером", то никакой гарантии у вас все равно не будет, можете также на улице оказаться как и любой другой человек и даже никакой бумажки не получите, что вы таковым являетесь. Не ценят там сотрудников!!!