Відгук про роботодавця «ringoo» Добавлен: 30.01.13 22:13

Інші назви: Гараж Мобайл групп
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

мобильная связь, цифровая техника
Автор(-ка): Вика (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Жовтень 2012 г.
Дата звільнення: Грудень 2013 г.
Стартова зарплата: $7
Фінальна зарплата: $9
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1

Ну разве что ребята с магазина

Начну с самого начала...
Пришла я на собеседование. Встретила меня великая сотрудница компании - секретутка! Сказала "на, заполняй, потом к тебе подойдут". Я села за стол, за которым уже сидело 5 человек. Настя, HR, как загнанная лошадь по очереди вызывает к себе, собеседование как во всех шарашкиных конторах: где работала, что жду от новой работы и тд. Потом пришел гАспАдин с СБ. Нес всякую ересть... Со слов принимал решение по поводу уголовщины и тд, по сравнению с солидными компаниями проверка в СБ занимает до 3-4 недель.
Вобщем приняли.
Отправили на точку. Зп не ахти, работаешь по 12 часов, куча требований планы не реальные... ЗП на испыталке 30 грн за 12 часов (т.е. 1 час работы стоит 2грн 50 коп), а после 40 грн (3грн 33коп)!!!!О процентах: например телефон стоит 2500грн. за продажу такого телефона получаешь максимум 3 грн!!!!!! За день можно заработать в среднем 50 грн при хорошем раскладе!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: идти работать в Гараж Мобайл = себя не уважать!!! Все их обещания - вилами по воде писаны! Не стоит на них тратить свое время! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!