Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 31.01.13 02:32

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер-эколог
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

ну что котятки, вот и я добрался до отзыва)
проработал я 3 месяца
негатива писать не буду-тут достаточно, напишу как есть, работать довольно тяжело-постоянные мотания по объектам, ком.отдел, семинары, протоколы, звонки, планерки, вызов на ковер и прочие моменты, типа сборов на офисные нужды и деньги на уборку, вы компания-наймите уборщицу в конце концов....иногда остаешься без обеда, часто задерживают.
приборы...мм...приборы есть и как бы работают, но вот результаты в протоколах всегда такие, какие их хочет видеть заказчик, поэтому можно без приборов да и без выездов:D
насчет зарплаты-ну терпимо, если учитывать, что вы приехали в мск и нашли место где вам платят среднюю по столице зарплату, заставляют делать все подряд и о, чудо-вам выдают личный автомобиль (бестолковый Hyundai Solaris, но машинки новые-эт радует+5000р на бензин, но по факту вы тратите около 10000р-поэтому в минус уйдете)

так, коллектив, все молодые и почти все красивые:D
я прикипел к этим ребятам всей душой, всем ~20-25 лет и мне некоторых очень не хватает)

результат Алёна (нач.лаборатории) так и не смогла/не захотела формулировать почему меня уволили, ну ладно, я безумно благодарен за увольнение, Ане и Лере отдельный большой привет;)

вывод: для начала хорошее место чтобы понять как и что, получить опыт работы в коллективе-дальше сами поймете надо вам или нет, ну или вас уволят быстрее

мой ip искать не надо,что за глупость вообще)
меня зовут Алексей Зуев, мой мобильный телефон
8905525944восемь(могу быть недоступен,набирайте несколько раз-если надо)
всему коллективу конторы терпения, больше времени на сон и счастливую жизнь;)

мне теперь не хватает стишка
"у оленя дом большой..."
:D