Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 01.02.13 23:43

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Харьковское шоссе, 144б

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Елена. (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: кассир
Дата початку роботи: Вересень 2012 г.
Дата звільнення: Листопад 2013 г.

некоторые особы в лице парочки кассиров и охранников. вторые иногда подходили и рассказывали шуточки всякие и тому подобное, чтоб хоть как-то эмоционально расслабить после некоторых клиентов.

работала я там недолго, всего 2 месяца, но впечатлений у меня осталось уйма. и почти все отрицательные.
1. шла я на должность продавца-консультанта, но направили на кассу.
2. с техническими перерывами непонятно что. в центральной кассе висела бумажка, где черным по белому было написано, что техничка длится 15 минут. НО! старшие кассиры не раз с пеной у рта доказывали, что техничка 10 минут. а один раз я пришла на пару минут раньше, чем должна была закончится моя техничка, и мне сказали, что я опоздала! потом оказалось, что техничка теперь 5 минут! это просто ненормально!
3. не раз пропускала технички и даже обеды. а все из-за одного охранника, который, если ты перекрываешься на минуту-две раньше, снова тебя открывает и потом перекрыться, чтобы покушать или в туалет сходить просто невозможно!
4. за разменкой нужно ходить самим, т.к. старший кассир может всего один раз за день подойти к тебе и спросить, что нужно. а может и вообще не подойти. так что, если нужен размен - делай, что хочешь и как хочешь, но ты обязан дождаться ближайшего перерыва и тогда только пойти и взять в центральной кассе то, что тебе нужно. будь то размен или пакеты.
5. так выло, что я работала в тот период, когда началась акция по посуде Делимано. это просто ужас! не дай Бог, ты кому-то дашь хоть на одну марочку меньше, так тебя с го..ном смешают. а потом еще и старшему кассиру расскажут какая я плохая.
6. смены часто длились по 12 часов. и за это время всего 20 минут (!!!) на обед и 2 технички по 10 минут. я часто работала с утра и до ночи. приходила домой мертвая! а на следующее утро снова на 8 или 9 утра надо было. издевательство! в общем, хе..ня у них там с графиком. +часто выпадало так, что у меня был всего один выходной в неделю.
7. з/п платили меньше, чем обещали в среднем гривен на 200-250. да и при таком графике з/п должна была быть как минимум в полтора раза больше.