Отзыв о работодателе « Магнит ЗАО "Тандер"» Добавлен: 03.02.13 15:07

Основное название: Магнит ЗАО "Тандер"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Краснодар, Брюховецкая

Такая большая компания, у парней водителей нет так коковых суточных и командировачных а говорят все по закону а где закон если эти суточные и командировочные законом преднозначены.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Июль 2010 г.
Дата увольнения: Август 2011 г.

Соц.пакет,трудоустройство по ТК

Пришла туда работать от безысходности,сначала были нехватка персоналом,поэтому работали 4/2 при 12 часовом рабочем дне.На расчетных листах волшебным образом появлялись часы без переработки,т.е. не больше 170 за месяц,когда сотрудники начали задавать вопросы по этому поводу, с расчетных листов графа "часы "исчезла.Начальство продавцов людьми не считает.самые вопиющие происшествия в нашем магазине
были драки ,когда парни набрасывались на девочек ,а начальство не предпринимало меры,когда это случилось с одной девочкой,которая потеряла сознание после удара,директор Рыжков А.С.впоследствии ей сказал,что если будет об этом много говорить уволит.Когда это произошло со мной, мы готовили магазин к открытию,а в тандере работает много умственно отсталых,один парень начал меня оскорблять в ответ на просьбу не разговаривать в подобном тоне ,он накинулся драться.Тот же самый Рыжков не придал этому происшествию значения,а просто сказал разойтись всем как ни в чем не бывало.На след. день я обратилась за помощью к супервайзеру Кравченко О., рассказав всю ситуацию,она посмотрела на меня взглядом полным призрения,сказав"А что ты от меня хочешь?к работе это никакого отношения не имеет".и начала убеждать меня ,что я всему виной ,тоном психиатра с душевнобольными.С расчетной З/П естественно обманули,переработка опять куда-то испарилась.В компании царит монархия,в бухгалтериях полно "мертвых душ"не всех просто еще поймали ,все в доле,А упомянутые люди получают повышения,