Отзыв о работодателе «Айкрафт» Добавлен: 05.02.13 11:40

Основное название: Айкрафт
Другие названия: ООО "Айкрафт", Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Сфера деятельности: Услуги: Оптика

Компания занимается продажей оправ и контактных линз
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

нету

Люди, граждане! Ни в коем случае не доверяйте диагностику зрения специалистам салонов оптики Айкрафт! Там работают некомпетентные люди без медицинского образования, самоучки, которые на ходу обучаются на Вас, а Вы - подопытные кролики. Якобы компьютерная диагностика зрения делается на аппаратах, которые на самом деле не работают и в разы искажают Ваши настоящие показатели! Вы выкладываете немалые суммы и остаётесь, в результате, ни с чем - без денег, без очков, с пошатнувшимся здоровьем. Доверяйте диагностику зрения только врачам в поликлиниках! В Айкрафте таких нет!!! В Айкрафте всё китайское, а они нагло врут, якобы их товары из США, Франции, Германии и т.д. и т.п.. Готовые китайские очки в с плюсовыми диоптриями, которые в переходах за 200-300р, в Айкрафт продают за 1200р. Я не обиженный клиент, я работала в этих салонах и видела всё это изнутри. Нас заставляют врать людям, впаривать всё самое дорогое, даже, если перед нами стоит бедная старушка, нам говорят: нечего её жалеть, платит не она, а родственники. Вам впаривают линзы утончённые, которые стоят в 2-3 раза дороже, а ставят обычные, потому что, если у Вас диоптрии маленькие, линзы итак будут тонкие. Люди! Не переплачивайте! Будьте бдительны! Не давайте себя обманывать! И обходите Айкрафт стороной! И друзей своих предупредите!