Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 06.02.13 16:34

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Big Boss (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Стартова зарплата: $500
Фінальна зарплата: $500
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

положительного НЕТ! И никогда на будет.

ужасно все! ЗП, коллектив, руководство, коммуникации, технологии, подход к постановке планов и задач. Система, изначально настроена так, что человек работающий в Банке поставленные задачи, не выполнит никогда.

Теперь подробнее.

Мне понравилось описание ситуации одного анонимного автора. Поэтому, как предисловие, привожу его текст, и мой, как продолжение. Итак аноним:

Все они мягко сказать козлы Исаковский, Киселёв, Мацкайлов, Пшеничный и ещё недавно добавился один пи... возомнил себя царем Микитенко, думает что Киселёву лижет зад то ему все дозволено.
Делаешь им показатели выполняешь планы, а они тебя только гнобят.
Обещали з/п одну платят на 20% меньше.
При этом каждый день пугают увольнением.
Если Вас переманивают или у Вас есть альтернатива обходите этот банк двадцатой дорогой.
Но вдруг судьба закинет вас в этот дебильный коллектив то перед трудоустройством требуйте от них коммерческое предложение подписанное Дорошенком и что бы там было четко прописанная з/п иначе на слово им верить нельзя.

Мой комментарий:

Добрый день.Я - бывший сотрудник (Слава Богу!!!) Банка Русский Стандарт. Работал очень долго. Всех вышеописанных (даже не хочу писать слово - людей) знаю лично. Чистейшая правда. Каждое слово. Такое впечатление что этот отзыв написал я. По крайней мере, человека написавшего - знаю точно. Итак: Пшеничный - лошара, которая прикрывается Москвой и должностью. Вне Русского - ни стоит гроша ломанного. Развелся с женой. Бросил ее с маленьким ребенком, ради того чтобы жениться на молодой подчиненной!!! причем сразу после развода. Еще момент. Почему боятся его все без исключения? (Исключением был я и еще 1-2 человека) да потому, что еще в 2006-2007 году, вместе с Мацкайловым написали докладные на людей, места которых в итоге заняли. Да еще и во время онования Банка в Киеве постоянно было много представителей Московского БРС, которых они регулярно подпаивали. Теперь Москва уехала - а они Цари, местного разлива. Я думаю после этого, о Пшеничном, можно больше ничего не рассказывать...МИКИТЕНКО!!! Это вообще отдельная и длинная история. Зря не дописал предидущий автор. ПИДА..АС!!! самый настоящий. Житомирское быдло, вонючее до невозможности. Не моется вообще!!! Тупорылый... даже не знаю с чем сравнить. Людей тупее в банковской сфере - я не видел. Безкультурный, безтактный, жирный бык. А перстень золотой, в сочитании, с наполовину торчащей, из плечей головой (шеи там просто нет) - создают несгладимое впечатление, что этот человек из 1985 года к нам попал с помощью машины времени. Костюм - один. Со свадьбы не меняет, я так понял. Не знаю, как долго он продержится в Киеве вылизывая всем вышестоящим задницы, но рано или поздно это быдло вернется в свой Житомир и будет там в лучшем случае каким-то дворником. Хотя его и там бомжы отпиз..ят. Я пишу все это - зная ИХ. А сколько там людей, обычных специалистов, к которым вообще как к навозу относятся. Страшно смотреть на все это. Мацкайлов - человек без собственного мнения. Сам из Москвы. Киселев - пришел из Дельты. Быть ЗПП в Дельте, а потом прийти таким же ЗПП в Русский. Как так получилось? Все просто. Он НЕ хотел уходить из Дельты...Теперь Дорошенко. Человек который ранее работал только с Юр.лицами. Возглавил розничный Банк (Банк - лишь название. БРС - это кредитный союз работающий ТОЛЬКО с физ.лицами) сами понимаете, что из этого получается. Пришел из Юниверсал Банка. Привел с собой полных дибилов. Еще и начальниками всех сделал. А эти, все, умеют только понты колотить, о работе, никто даже не думает. Вообщем, я думаю написано достаточно о БРС. С одной стороны. С другой стороны, об этом дибилизме можно десятитомник написать...и все равно не влезет. Работать ли БРС? Думайте сами ;)