Відгук про роботодавця «Первый Киевский Автоцентр» Добавлен: 07.02.13 12:11

Інші назви: Подержанные тачки
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 095-432-89-97 063-709-66-23
Адреса: Україна, м. Київ, Перова 15 в

Компания занимается продажей подержанных автомобилей!
Автор(-ка): Николай (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер - оператор
Дата співбесіди: Лютий 2012 г.
Корисність відгуку: 3 - 1 = +2

Девочки миленькие...с ними можно было бы и "поработать")но увы)
В фирме по продаже авто работают одни девченки, усыпляют бдительность что ли?

Все положительные отзывы об этой компании написаны идиотами которые на нормальной работе не работали.Хотя не исключено что и самими девочками или модераторами)))
1.Деньги (290 грн) за тренинг?..бред!!!даже не дослушал до конца.
Зачем он вообще?Опыт продаж есть,в машинах разбираюсь побольше них.Ещё и запись с интернета скачана...хааа
Деньги попросили сразу, мотивируя это тем,что мы сами заплатим а вы слушайте тренинг, чек должны были принести.А почему бы не дать платежку, я бы сам сходил заплатил)и им принес квитанцию об уплате)))Ну дал я им деньги, девочка пошла типа платить, хотя уже когда забирал отдала мои же купюры)))По началу начали упираться, мол напишите заявление,а мы подумаем)
2.В комнатке для собеседования вся техника даже не подключена к сети, стоит просто для виду, что это офис. Смеялся долго)
3.В договоре нет пункта о неразглашении личных данных(!!!),копию договора не отдают.Сам договор - ксерокопия,хоть бы удосужились распечатать, что бы имел порядочный вид)))
4.В самом помещении воняет канализацией, отвратительный ремонт, (если вы так до хрена получаете, скинтесь по гривен 200 с зарплаты что бы вам там приятно было работать))))картины висят что бы отвлечь внимание от неровных стен.ОТВРАТИТЕЛЬНО.
5.При поиске этой фирмы в интернете выдает сначала отзывы о работе, а не сам автосалон)))шарашкина ну вы в курсе))

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ИДТИ ТУДА)))