Отзыв о работодателе «салон красоты Victoria beauty » Добавлен: 08.02.13 11:24

Основное название: салон красоты Victoria beauty
Другие названия: Виктория Бьюти
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79857698558
Адрес: Россия, г. Москва, салон красоты Victoria Beauty в Шереметьево

Салон красоты, экспресс-маникюр, стрижка, уход
Автор: Элина Тохунц (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: парикмахер-визажист
Дата начала работы: Июль 2012 г.
Текущая зарплата: $3000

Когда я случайно попала в коллектив салона красоты Victoria Beauty в аэропорту, меня привлёк новый салон и бесплатный проезд на Аэроэкспрессе и хороший оклад, меня привёл мой друг туда, тоже парикмахер, его кстати уже уволили за прогулы :-( я пришла когда салон только открылся в июле 2012 г, думала дольше месяца не смогу там работать, так как жёсткие правила, капризные звёздные клиенты, но жутко привередливые клиенты, коллектив там -жёсткая конкуренция, и мегострогая директриса (она же и владелица салона) налево и направо увольняла мастеров за прогул и опаздание, за то что в стерилизатор мастера инструменты забыли класть, за волосы не убранные с расчёсок, меня мягко говоря не радовала такая перспектива жёстких рамок по началу, но это только сначала, не успела я оглянуться как работаю в салоне уже 8 месяцев и за это время научилась многому и новым техникам укладки и стрижками, и визажу меня обучили за счёт компании и маникюру, и терпению я научилась, и сервису высокому и выполнять жёсткие правила и полностью понимаю и принимаю философию Виктория Бьюти. И в 6 рук меня научили работать и получать от этого удовольствие, хотя в другом салоне мне не было удобно и красить волосы клиенту и чтобы кто-то под ногами крутился маникюр моему клиенту делал-нет, так раньше я не могла работать, а здесь-мне удобно и комфортно и клиенты довольны и на чай отваливают будь здоров.Более того за это время меня повысили в должности и повысили мою зп на 20%! Это приятно. Теперь я не просто парикмахер, я менеджер парикмахерского зала. И могу стать через год управляющей-легко. Директриса Вика (молодая женщина) на деле оказалась очень доброй и внимательной внутри и прислушивается к моему мнению и закупки делает новой косметики по моей рекомендации и это приятно очень! :-) Ещё приятно, то что всякие съёмки в журналах и на ТВ и и показы мод и мы все участвуем во всех проектах. Ни единого плохого слова в мой адрес я не услышала от начальства и ни разу меня не обманули и на счёт зарплаты и на счёт обещанных бонусов. Я сестру привела, она теперь вместе со мной мастером маникюра и педикюра работает и тоже счастлива, только рано вставать не любит :-) Я теперь очень хочу в Америку попасть на стажировку в салон Victoria Beauty во Флориду и я буду делать всё возможное чтобы остаться в этой успешной компании надолго! http://victoria-m.ru/

Очень строгий, но справедливый руководитель, Вредные и капризные богатые клиенты. Ношение формы надоело