Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 10.02.13 11:04

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Ярославль, ооо ДИКСИ Д-422 Ростов

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Алексей Долгов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2008 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2012 г.

Добрый день мне очень нравилось работать в этой компании работая в магазине я многому научился опыт работы мне пригодился в дальнейшим в учебе при сдаче экзаменов. У меня были самые замечательные руководители Светлана Николаевна Ирина Валентиновна. И я горжусь тем что я с ними работал ни в одном магазине не было таких замечательных и правильных управляющих и товароведов. ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО СВОЕМУ БЫВШЕМУ РУКОВОДСТВУ А ТАК ЖЕ НИКИТИНУ СЕРГЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ. МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ.СПАСИБО .!!!!!

ТЕПЕРЬ О ПЛОХОМ
Я хочу сказать то что сейчас ушел и не работаю в этой компании потому что посмотрите во что вы превратились. Ко кого лезет сюда Кострома зачем ???? Уволили всех кто начинал работать с Никитиным. УВОЛИЛИ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ КАК НОВИКОВУ И.В. КАК АНДРЕЕВУ С.Н. ЛУЧШЕ БЕЗ НИХ НЕ БУДЕТ ЛЮДИ ЗНАЮТ СВОЮ РАБОТУ И ДЕЛАЮТ ЕЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТАМ КАКАЯ ТО ТЕТЯ МАША ИЛИ ДЯДЯ ФЕДЯ. Однажды мы работники 422 магазина при участии Никита С.В. и с управляющем Андреевой С.Н. и с участием товароведа Новиковой И.В. Выиграли 1 место за квартал 9 года среди 2 областей если я не ошибаюсь и получили кубок. ЗАМЕТЬТЕ ПРИ УЧАСТИИ КОТОРЫХ ВЫ ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ. А ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ПРОДАВЦОВ ВСЕ УСТАВШИЕ РАБОТАЮТ РАБОТАЮТ РАБОТАЮТ СТАРАЮТСЯ. В ПРИМЕР ЕСЛИ СРАВНИТЬ 430 И 422 ТАМ В 22 ОМ ВЫКЛАДКА ОВОЩЕЙ ВСЕГДА БЫЛА ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗАХОДИШЬ И ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ТАКАЯ ВОТ КРАСОТА ГЛАЗ РАДУЕТ И РЕЗУЛЬТАТ, ПРИЕЗЖАЕТ КАКАЯ ТО ТЕТЯ С МСК И СТАВИТ ИМ 0 БАЛОВ ТАКОЕ ЗА МОЮ ПАМЯТЬ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. МЫ БЫЛИ САМЫМ ХОРОШИМ МАГАЗИНОМ СРЕДИ ДРУГИХ В НАШЕМ ГОРОДЕ. Я ХОЧУ ВАМ РУКОВОДСТВУ СКАЗАТЬ ЕСЛИ ВЫ УВОЛЬНЯЕТЕ ЛЮДЕЙ ТО ВЫ НАБЕРИТЕ ДЛЯ НАЧАЛО. ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПРИДУТ ЛУЧШЕ В ШЛЯПАХ. ОСОБО ТО В ПРОВИНЦИИ РАБОТАТЬ НЕ КТО И НЕ ХОЧЕТ ВСЕ ПЬЮТ БЕЗДЕЛЬНИЧАЮТ. НА МОЙ ВЗГЛЯД НАДО ПООЩРЯТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ПО 5 И БОЛЕЕ ЛЕТ И ИХ НУЖНО ЦЕНИТЬ И ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА И ПРОДВИГАТЬ ИХ А У ВАС ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ ВЫ ВСЕХ УВОЛЬНЯЕТЕ ОБИДНО ЗА ЛЮДЕЙ .