Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 13.02.13 15:09

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Сімферополь

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): полуостровитянин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: терминал
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Стартова зарплата: $300
Фінальна зарплата: $400
Корисність відгуку: 6 - 3 = +3

В основном это и правда быстрая доставка. не надо ФУУкать,я там работал! тебе задержалась посылка,а тысячам в день в одном городе успела!! обороты сумасшедшие,идеально всем угодить не получиться

А теперь о дерьме. Которого там хватает.

Для ищущих там работу:

девушки-будьте готовы там провести уйму часов в день!! желательно чтоб детей ростили бабушки-дедушки,а муж умел готовить,убирать,стирать. и умел воздержаться(иначе появиться любовница).

парни-то что до этого у вас была яркая,шумная,веселая жизнь это прекрасно,т.к. она останется на фотографиях. следующие застолья,банкеты и просто пивко на день России или конституции Крыма будет происходить с друганами,которых узнал здесь же на новой почте.

Для сотрудников:
хватит верить начальству,что кроме НП вы никому не нужны!! это не так! и вы достойны большего! понятно,что когда привык,уходить жалко. но жизнь не заканчивается. и так же можно встречаться с теми кто понравился на почте в воскресенье,поиграть в бильярд,боулинг или пойти в кино или баню. чем больше вы показываете начальству,как вы трясетесь за это место,тем больше будут вытирать ноги. а потом другим работникам будут хвастаться-видали,мол,как умоляли не увольнять? вот и вы бойтесь и работайте лучше-сам слышал такое десяток раз.

Для начальства:
перестаньте присылать начальников из украины,которые учат младших по должности лизать зад вышестоящим. крымчане гордые и сильные. хотите положительный результат? верните Власову Л.В. (Савичеву Л.В.)

Для клиентов:
плохого нет смысла писать,все написанное можно сказать про любую почту. а вобще,прежде чем ныть про услуги любой почты,воспользуйтесь услугами другой. ошибки те же-висит база,посылка потеряна,понята или доставят вечером.

Теперь для начальства в г.Полтава:
когда я увольнялся(и еще человек 7,кто не работал там не удивляйтесь что такая текучка людей,потом поймете),то с вашего города какой-то менеджер позвонил всем и спросил что не нравиться в работе НП и т.п. Всем кроме меня,т,к.меня удалили даже из базы. кто-то боялся,что я могу рассказать