Отзыв о работодателе «ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд» Добавлен: 14.02.13 14:25

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (017) 290-52-40
Адрес: Беларусь, г. Минск, минск

торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

увы,никаких плюсов((

В такой за..ице я еще не был!Я никогда не видел,чтобы так нагло обманывали сотрудников!Зп выплачивается ВСЕГДА гораздо позже,чем это должно быть, суммы зп просто обсуждать не хочется,можно отработать на максимуме и получить 1,5 млн по итогу или вообще остаться должным компании!мотивация для торговых агентов и супервайзеров ужасна!в мотивации 15 пунктов и из них 11-это штрафные санкции!!!!вы только представьте!!!получить расчетный листок с расшифровкой за что ты получил\недополучил денег просто невозможно!в лучшем случае тебе назовут сумму!при чем могут выплатить не все,скажут,что остальную часть доплатят позже!(позже,это через месяц!!!!!!!!!!!).при увольнении вообще платят "на пиво",ссылаясь на "скажи спасибо,что хоть столько дали,ты нам вообще еще должен был!!" Отношение руководства к своим сотрудникам просто скотское!из серии "вы все го.но!!!".Проработал в этой компании 3 месяца,заработал только убытки!!
Уже полгода тружусь в новой компании и,если честно,даже дышать стало легче!!!послушайте моего совета,будущие сотрудники компаний,даже за золотые горы не идите работать в этот гадюшник!