Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 16.02.13 17:19

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Камчатка

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012 г.
Текущая зарплата: $500

что положительного в работе компании,мне пока не понятно..коллектив,так это не её заслуга,для покупателей конечно цена привлекательна да и возможность поменять товар без лишней волокиты,пожалуй тоже можно отнести к плюсам..

мне не совсем понятна политика поставок..может удаленность региона не позволяет поставлять вовремя обувь.Например босоножки и сабо мы получили в сентябре,а переобуться в зимнее появилась возможность только в январе..мы можем месяц и более просидеть без товара,а если учесть,что зарплату начисляют исключительно с личных продаж (от 1,5-З%%)то работа становиться никчемным времяпровождением...плюс ко всему,у кого-то вероятно сложилось впечатление,что на Камчатке ходят в лаптях и унтах из оленей шкуры,те модели,что доходят до нас ни в какое сравнение не идет с той обувью которая появляется в рекламных роликах..и..конечно акции..они у нас проводятся не так часто,как на материке..Отсюда и вопрос и зарплата и поставки это во всех регионах так или мы такие "счастливые"