Отзыв о работодателе «ТМ «У Палыча»» Добавлен: 18.02.13 21:37

Основное название: ТМ «У Палыча»
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, новогиреево

предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого
Должность: кондитер
Дата начала работы: Сентябрь 2009 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Очень не плохо кормили, в рационе постоянно мясо (будь то сосиски или рыба) 1-е 2-е + компот. На этом плюсы заканчиваются окончательно

Работала в цеху в Новогиреево. Ужасное отношение технологов и отк, последние еще как то через одного но вот технологи чувствуют себя там как боги. И не дай бог с ними начнешь спорить, не дай бог что то ты им не так скажешь все. Приведу примеры так как накипело это все. Штрафуют за телефон если увидят у тебя в руках (хотя сами свободно по ним общаются в цехах) Повысил голос на технолога 500р в лучшем случае. Начнешь с ними спорить, всей кучей тебя по очереди и вместе сьедат. Вот Лена Проваленова ужасный технолог просто нет слов. Мало того что сама в цехе жует, пьет чай, телефон теребит она еще и ворует, ворует не то слово. В общем в цехе половина Киргизов, узбеков , там Славян скоро искоренят, а торты стоят как самолеты. Не идите друзья в палыч работать, особенно в цех Новогиреево. Попадете к этому технологу чуть что не так штраф, штраф,..Чтобы получить там все премии о которых говорят при устройстве и в дальнейшем уже куда поставят, я не знаю что там и как нужно работать. Грязь, мусор Киргизы Узбеки люди как в бочке там условий ни каких. НЕ ИДИТИ НА палыч РАБОТАТЬ!!!! ПОЖАЛЕЕТЕ.