Отзыв о работодателе «ООО "Лига Спецодежды"» Добавлен: 19.02.13 18:38

Основное название: ООО "Лига Спецодежды"
Другие названия: ООО "ТД Лига Спецодежды"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 957-10-61
Эл. почта: ООО "Лига Спецодежды"
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Привольная 70

Торгово-производственная компания.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2012 г.
Текущая зарплата: $1000
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Адекватный танспортный отдел.
Корпоративная маршрутка.

ООО "ТД Лига Спецодежды"-это настоящая сказка!!! Чем дальше, тем страшней!

Итак, по порядку...
На сайте Лиги указан оклад для менеджера по подажам 36 тыс. руб., на самом деле оклад 25-23 тыс.руб., белый оклад в данный момент 11 тыс.руб.

ЗП задерживается постоянно, аванса нет. К примеру в 2012 году ЗП была 15 декабря, а в следующий раз только 20 января 2013!!! Как вам такое?

Праздничные и выходные дни не оплачиваются. Т.е. за январь и май ваш оклад составит около 12 тыс.руб.

Текучка привычное дело.
Уволить вас могут молниеносно, сегодня уволили 2-х продвиженцев ,1-го рук-ля и директора магазина. Плюс по собственному желанию увольняются 3 бухгалтера и 1 менеджер. И это за 1 день!!! При этом любовница учредителя уже 4 года страдает фигней на работе.

Бухгалтерию раздули до 46 человек при общем количестве сотрудников всего в 300чел!!! И от такого кол-ва бухгалтеров не легче, т.к. у компании несколько доп. фирм, которые они обслуживают, т.е. такое огромное кол-во бухгалтеров вовсе не означает облегчения в работе ни для кого, а только наоборот бюрократические препоны, что ни день, то служебка, да не одна...А находится бухгалтерия в магазине в 10-ти минутах ходьбы от офиса, без воды и туалета. Т.е. 46 женщин поочереди в течении дня бегают в близлежащие заведения, заправки...Туалет есть, один и пользоватья им нельзя, ибо трубу прорвало, ремонтировать ее будут весной.

На складе постоянные замесы и пересорты, о которых частенько забывают предупредить. Сам склад представляет собой удручающее зрелище. Сгнили около тысячи черенков и 3-х тысяч костюмов Лидер! Что можно было очистить-очистили и продали!

Корпоратива на новый год не было, на юбилей организации тоже не было ничего. И еще, впервые вижу такого невоспитанного учредителя как Рузин А.Ю. - он никогда не здоровается и не прощается с сотрудниками! Для меня это был шок! Это указывает на отношение руководства к своей фирме и сотрудникам.

Выводы делайте сами. Я свои сделала...