Отзыв о работодателе «BKR Интерком Аудит» Добавлен: 19.02.13 18:43

Основное название: BKR Интерком Аудит

консалтинговые услуги
Должность: аудитор
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Очень долго думал, какие положительные стороны работы в Интеркоме, но они такие не существенные и носят личный характер, что их не стоит упоминать.

Про дружный коллектив неправда. Есть несколько человек, которые борются между собой за влияние на руководителя. Они плетут интриги, разносят сплетни, вербуют сторонников и т.д.
Про зарплату: аудитор 50 т.р. на руки. Трудовой договор 20 т.р. Ведущий 70 т.р. естественно, также серая зарплата.
Компания в свое время на всем экономила, поэтому людям делались предложения по поводу уменьшения заработной платы. Якобы уровень квалификации не соответствует занимаемой должности. Мне тоже делали такое предложение. Пришлось носом ткнуть в свои отчеты и показать что я писал и рекомендовал клиентам. Оказывается, перед тем как делать мне это предложение, они даже не почитали мои отчеты. В результате оконфузились. После этого стало понятно, что перспективы повышения зарплаты нет и вопрос увольнения - это вопрос времени. Уволился в удобный для себя момент.
Были и другие неприятные аспекты. Например, для того, чтобы уменьшить мой вклад в проверку удаляли замечания, даже не предупредив меня об этом. Как я потом понял, это делалось из-за того, что я сблизился с одной из конкурирующих сторон. Клубок змеиный...неприятно вспоминать этих людей.