Отзыв о работодателе «Мираторг» Добавлен: 19.02.13 23:08

Основное название: Мираторг
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52
Адрес: Россия, г. в Московской области

Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на... »
Автор: Смит Мистер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012 г.

Удобные стулья в переговорках.

Началось все в четверг, со звонка их менеджера по персоналу. Она мне назначила встречу на среду.До среды место встречи несколько раз менялось.Далее она позвонила в понедельник, сказала что во вторник назовет точное место. Естественно никто мне не звонил. В среду позвонил сам, выяснил наконец место собеседования.
Корпоративный транспорт едет от метро раз в час, по другому до них не добраться.Транспорт этот без каких либо опознавательных знаков, стоит у метро не более минуты.
В офисе меня встретил другой менеджер по персоналу, т.к. та с кем я общался оказалась в отъезде. Заполнив анкету и побеседовав с ней минут 15, мне сказали что для дальнейшего собеседования сейчас пригласят регионального директора.
После 40 минут ожидания мне наконец то посчастливилось его увидеть. Беседу с ним, вкратце, можно описать так: "Мне не важно что ты умеешь, просто назови мне выручку,средний чек,и процент потерь магазина в котором работал до этого". Потом еще несколько вопросов из серии "докажи что ты не дибил",и наконец стандартная фраза "Мы с вами свяжемся".
На КПП выясняется что ближайщий корпоративный автобус будет МИНИМУМ через 1,5 часа. Контора эта находится в чистом поле, естественно никакого общественного транспорта там нет. До ближайшей остановки идти приблизительно 2км по обочине и сугробам.
В общем, итог такой: целый день потрачен в пустую, зато прогулялся на свежем воздухе вдоволь. За те деньги, которые они обещают, думаю что кроме таджиков никто не пойдет. И если только на этапе собеседования такое отношение к людям, то я даже боюсь представить какое отношение к сотрудникам. В общем создалось впечатление обычной шараж-конторы, которая мнит себя мировым лидером. Дальше решать вам.