Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 20.02.13 20:09

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

розничные магазины фирменной одежды
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Можно сказать, что их нет.

С чего начать правда даже и не знаю. Начну с самого начала, на собеседовании навешали полную лапшу на уши, про зарплату и про все остальное, было одно вранье, коллектив был дружный, и управляющая была хорошая, потом пошла такая текучка что была в шоке, люди бежали от туда сломя голову, меня пока все устраивало. Потом управляющий уволился и пошел такой дурдом от которого я была в шоке, всем было наплевать что магазин работал без управляющего, администратора и не полным составом, работали как лошади за всех и даже за кладовщика, полный идиотизм. Потом прислали вроде на первое время управляющего который оказался просто тираном, столько людей из за него по уходили. Но это еще терпимо было но когда утвердили уже постоянного руководителя, с самого первого дня было понятно что с человеком не возможно работать, на работу приходила без настроения, всем его же и портила, орала, покупателям грубила, вообщем это что то нереальное было. Не говоря уже о том что она специально доводила сотрудников чтобы они увольнялись. Писать еще долго можно это только поверхностное, все что происходило в самом магазине это не говорят. Уважаемые соискатели, если вы в поиске работы, ни за что не устраивайтесь в эту компанию. Компания не уважает своих подчиненных, им все равно, кто вы, будете работать и чувствовать себя пустым местом. Полный беспредел со стороны руководителей округов, и начальства в целом. На собеседовании не верьте ни единому слову, зарплата копейки, вычитают и то больше. Сто раз подумайте прежде чем устраиваться туда.