Отзыв о работодателе «Промышленная группа "Лаборант"» Добавлен: 16.11.08 12:31

Основное название: Промышленная группа "Лаборант"
Другие названия: ООО "Интрадей", ООО "Лаборант", ООО "Лаборант Мебель"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: ( 812) 332-32-01

Производство и оптовая торговля лабораторной мебели, лаб.оборудования.
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Не указаны

Хочу опровергнуть отзыв от 12.11.2008 года. Скажу только одно, тот кто писал этот отзыв, одним словом ЖОПОЛИЗ известного всем здесь деятеля (фамилию знают все).
И вероятно не прочувствовал всю ситуацию в целом.Потому что вы ещё очень мало времени проработали в фирме. И вам вероятно пока ещё выплачивают (перечисляют) вашу ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату на карточку. Потому что, поверьте, в скором времени вам будут задерживать. А если вы решите соскочить (что очень сложно-потому, что виртуальная ваша зарплата растет) вы получите только вашу ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату, и будьте уверены не в срок, а месяца так через 2-3, если будете усердно долбить звонками на мобильный телефон хороши известного и вам и мне ДИРЕКТОРА. Который, в очередной раз будет вам вешать лапшу на уши, или ещё лучше-переведёт разговор в другую сторону, в результате вы почувствуете свою вину в том, что хотели больше гребсти денег и бросили фирму, в такой трудный час.
Так же рекомендую вам оглянуться и посмотреть по сторонам и вы увидите, что люди из этой фирмы бегут. А так же советую вам обратить внимание на структуру организации, и посмотреть кого не хватает в фирме и каких должностей. Дело в том, что это не просто так.
В общем можете дальше восхвалять фирму, которая гниет, и кроме проблем, никаких больше действий не совершает.
Интересно, что считается у вас под человечным подходом к сотрудникам??
Как же вы можете сами работать в фирме, если там по вашим словам один сброд???
Неувжели вы думаете, что менеджеры сами давали клиентам обещания?? И якобы директор об этом не знал?? Вы сами то верите, что все, что вы продаете, к заказчикам поступает в срок???
И вы правы, в фирме не кидают......В ФИРМЕ ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ.