Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 22.02.13 06:59

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

2 плюса: график 5/2 и коллектив в салоне отличный.

Устроилась в салон красоты Л`Этуаль (такой имеется). Оклад по договору 12 000 руб +бонусы, но в трудовом договоре прописали юристы очень граммотно, что бонусы получаются по усмотрению руководства и в отсутствие кризиса, т.е. не подкопаться. Естественно бонусов я не увидела. Поставили план на салон 500 тысяч нас 5 мастеров, каждый должен был сдать по 100 тысяч при проходимости в 30% (мало кто знает про салон). Рекламу не давали. Конечно же за первый месяц работ они поставили мне 35 тысяч план, но люди не знали что есть новый мастер и само собой записи было мало, приводила своих клиентов, о чем ОЧЕНЬ пожалела!
Более того заставляли втюхивать продукцию Л`Этуаль.....Расставлять ценники и т.д А это извините не входило в мои обязанности.
Также я работала на своем оборудовании и естественно амортизацию мне никто не собирался оплачивать!
Начальница магазина абсалютно не подкованна в управленческом "плане", продает хорошо, но к людям и сотрудникам потребительское отношение.
Действительно продаются товары просроченные.
В результате заплатили мне 6 тысяч бонус я не увидела хотя заработала прилично:( Пожалуйста дорогие соискатели не стоит там работать .кроме подлости, потерянного времени и потребительского отношения вы ничего там не увидите. Да и по служебной лестнице особо не выростишь, на очень крепко сидят "попами" вот такие вот люди, если их можно так назвать.