Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"» Добавлен: 26.02.13 22:52

Основное название: ОАО "Детский мир - Центр"
Другие названия: Детский мир
Адрес: Россия, г. Москва, Филион

Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.
Автор: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший кассир
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Вовремя зарплата

Их очень много, даже не знаю с чего начать, но начну пожалуй с начальства, так как рыба гниет с головы. Управляющая молодая, без опыта. Не умеет нормально разговаривать и правильно работать с персоналом. Позволяет себе повышать голос( повышать мякго сказано, орет как потерпевшая), выражается не цензурной бранью( ну это за спиной когда тебя нет обзывает как хочет). Не дает в течении дня заниматься своей работой, заставляет сидеть на ресепшене( а на ресепшене работать с документами не возможно, постоянно отвлекают люди), и поэтому приходится собирать документы после закрытия магазина( после 23.00). Домой я ужожу в 00.00, иногда чуть позже. Еще загружает своей работой такой как чек лист , служебки и т.д. При покупателях может позволить себе слово " охренели". С фразой " незаменимых людей нет " она разогнала весь персонал. Очень большая текучка. На сессию не отпускают, ставят ультиматум или сессия или увольнение. В отпуск вовремя ходят только те, кто ей приглянулся, короче полный гадюшник. Из за таких людей компания конкретно розачеровывает))))) еще эта комплексность)))) ужас