Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 27.02.13 22:50

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, Артема 14

Автор(-ка): Евгений (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2013 г.
Корисність відгуку: 4 - 2 = +2

Развеселился наблюдая за всем этим цирком. Я уже заранее подозревал, что это лохотрон. Но сходил туда с целью тренировки, набраться опыта перед серьезными собеседованиями в серьезных компаниях.
Много симпатичных девушек среди соискателей. Сострудники этой "шарашки" отлично вешают лапшу на уши (по комуникабельности зачет) и выглядят довольно презентабельно
Прохождение бесплатного теста на "лоховитость" всем желающим. Я не прошел ;)

Был там сегодня (27.02.2013) в 17-00.
Где-то надыбали мое резюме и прислали по "мылу" телефон для записи на собеседование. Позвонил. Во время разговора я так и не добился информации о компании, чем занимается и т.д. Девушка на другом конце провода старалась свести время общения к минимуму.
В общем приехал, еле нашел этот "конвеер лохов". На двери маленькая вывеска "бизнес центр". Захожу куча народу пришедшего на собеседование. Сначала дают анкету, на которой вверху ФИО руководителя к которому ты записался (у меня это была некая Малярчук Алена Евгеньевна) в ней нужно заполнить только те пункты которые считаешь нужным. затем пригласили в лекционное помещение, где уже сидят такие же как ты "горе-соискатели". На стене висела огромная плазма, где шел какой-то мутьтик (оч забавно). В это помещение периодически наведывался щупленький мужичок в костюмчике, забирал заполненные анкеты, и через пару минут тебя уже вызывают к твоему интервьютеру. Меня пригласили в небольшую комнатушку, в ней было столов 5 или 6, за которыми сидели вербовщики и обрабатывали приглашенных. Я подсел, началось собеседование, в результате которого, несмотря на мои попытки добиться, я так и не услышал в чем же конкретно суть моей работы и обязанностей. Девушка все время увиливала от ответа и обещала, что обо всем подробно расскажут на обучающих лекциях, которые типа бесплатны. Ну и пообещали золотые горы. Как-то не внятно было озвучено название фирмы, которое я так и не смог разобрать, сфера деятельности, информация о продукции. Также сказала, что моя анкета подлежит дальнейшему рассмотрению и после собеседования она примет решение о моем трудоустройстве, о результатах которого сообщит сегодня с 20-00 до 22-00. Я естественно был уверен, что результат будет положительным, так как туда похоже берут всех подряд без разбору. Где-то в 21-00 мне перезвонили и попытались пригласить на дальнейшее обучение, я естельтвенно отказался.