Відгук про роботодавця «Марком» Добавлен: 01.03.13 09:55

Телефони: (044) 272 39 00
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Донецк

Продажа элитного алкоголя
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 4 - 2 = +2

нету

мой отзыв касается Донецкого филиала….а тут рассказать есть что))Как говорится рыба гниёт с головы,при первой встрече с ген.директором, Гринбергом, всё стало понятно…Ведёт себя отвратительно,курит прям в кабинете,но это пол беды,если бы не тот факт, что он курит и дымит людям прям в лицо при разговоре,(вы скажите,ну курит и курит,что тут такого, я сама курю,но считаю такое поведение неприемлимым для человека,который является хозяином этого бизнесса,какие то нормы нужно соблюдать,даже с подчинёнными) о сотридниках, у него одно мнение ДЕБИЛЫ,он так и говорил всем на собрании.Точно так же себя ведёт и директор Донецкого филиала,эта Горловская кукушка Буднякова,вместе со своей свитой Абакелией Лолитой,шестёркой секритаршей Юличкой и покорным слугой логистом Стасом.(недавно к ним же присоединилась Макаедова Катя,думаю некоторым людям она знакома ещё с Баядеры,так вот и эта жополизка теперь работает на Маркоме!) И вся эта шайка,нормально не даёт работать никому, если ты с ними не за одно и не сливаешь информацию о своих коллегах,кто что сказал,и кто что накасячил. Буднякова прямым текстом на собеседовании говорит:всё будет хорошо,если будем тесно сотрудничать…сначала не понимаешь подсмысыл этих слов, а вот со временем,когда она втупую говорит,ну расскажи как там твои коллеги работают,что говорят…начинаешь понимать,что выхода 2 либо стучать,либо нет…Лично я выбрала второе,за что потом начала получать пресинг вечно неудовлетворённой секретарши Юли,котораю постоянно орёт причём не по делу и что-то вечно хочет,даже в воровстве обвиняет))) Так что коллектив ужасный,если вам так не повезёт в жизни и вы всё таки будете работать на Маркоме,готовтесь,тренируйте свои араторские способности,чтоб дать отпор этой шайке гиен! Что касается оплаты труда,зарплату и правда не платят по 2-3 месяца,например за декабрь люди получили деньги в конце февраля,и то по частям!!!!Такой беспридел бывает только на Маркоме,и отмывание денег Будняковой происходит тотальное,непонятные штрафы,неподтверждённые ни одним документом,проездные деньги,которые как оказывается есть на этой фирме,она не платит,а ложит себе в карман, и её подружка времени зря не теряет,Абакелия Лолита,которая занимает несколько должностей одновременно,она и супервайзер вип отдела,и супервайзер хорики,соответсвенно и 2 зарплаты получает…а кто-то и одну получить не может…Что касается дебюторской задолжности,вы сами ложите деньги в кассу и платите працент, т.к. кассового апаррата на филиале нет…Опять же такое возможно только на Маркоме!!! МРАК И ТЬМА!!) О продукте могу сказать,что кроме Хенеси ничего никто не знает ни в хорике, о нас, ни тем более в рознице.А портфель очень большой,но никто не вкладывает деньги в маркетинг,рекламу продукции,а продовать нужно,и если хорику хоть как-то потдерживают,элементарными доп.товарами-посуда,бакалы,коврики на барную стойку,то розница держится только на голом интузизме и убидительности торгового,потому что элитный товар в рознице продаётся слабенько, а тем более Маркомовский,который никто не знает. Причём Буднякова забывает наверное, о наличии 5-ти Полян,(специализированный супермаркет элитного алкоголя Маркома)в которых цены дешевле чем на складе….Так о каких продажаи и выполнении плата мы говорим???????Если все деньги в ПОЛЯНЕ!!!!!! Вообщем подводя итог всему вышесказанному,могу сказать одно НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА МАРКОМ!!!Лучше сидите дома,дешевле будет, и здоровее!ПУСТЬ ЭТОТ ЕВРЕЙ, ГРИНБЕРГ, ЗАРАБАТЫВАЕТ НА КОМ ТО ДРУГОМ!!!!И ГОРЛОВСКИЕ ФЕИ,ПУСТЬ СЕБЕ КАРМАН НАБИВАЮТ НЕ ЗА СЧЁТ НАС!!!!