Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 04.03.13 15:41

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

первый из моих двух магазинов Остин я буду помнить всегда! г.Железногорск Курская обл. Хороший понимающий дружный коллектив нормальная зп для провинции 10-15тыс рю в месяц. Огромное спасибо управляющей Лилит и админам -многому научили и перевоспитали даже))

Остин в провинции и Остин в столице оч отличаются! В Москве просто ужасно:постоянная текучка кадров, к сотрудникам относятся как к животным, сотрудников, в последнее время, набирают наверно прямо на вокзале(никакие!приходят просто отстоять часы, а я в итоге с невыполнением плана получаю на 2-3тыс.р меньше каждый мес.), коллектив поменялся почти полностью за какие то полгода! В итоге - невыполнение плана несколько месяцев подряд и зп даже с переработками 25 с трудом великим(( Жутко уставала,работала за всех, хотела стать мерчендайзером( за почти 2 года работы я регламент магазина знаю уже наизусть наверно!) но видимо как ценного продавца меня так и оставили продавцом,лишь повысив до наставника( сертификат так и не выдали). Просто обидно, почти 2 года отдала компании, а в итоге разрушили нервы,больные ноги, и снова ищу работу))...а,самое главное-условия работы! - подсобка 3х3м где ты ешь и тут же рабочее место управляющей и место сканирования довески, отсутствие холодильника, вода вечно заканчивается, даже перерыв полчаса два раза в день- толком не дают отдохнуть,постоянно отвлекая. Ну и форма! - полная экономия компании на сотрудниках! -мы донашиваем то что не продалось(на лето выдали толстые зимние джинсы и футболки синтетические,на зиму из старой коллекции брюки,похожие на строительные и футболку из вискозы которая растянуласт уже на второй день и закаталась,стала серой и ужасной.стыдно в такой форме ходить а ведь мы лицо магазина и компании!!!