Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 05.03.13 07:33

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010 г.

Что за скулеж развели? Нытье уволенных лузеров, ей богу. Если способны работать - будете работать и развиваться, не умеете - нечего в Комус и соваться. Сидите дома и играйте на айпадиках.

За почти три года работы не могу назвать ни одного существенного негативного момента. Отличная команда, хорошие условия работы. Есть, конечно, такие вещи, как дресс-код, фиксированный рабочий день, строгая отчетность, но это особенности крупной компании. Просто так третьим по обороту интернет-магазином в стране не станешь.

Если считаете себя спецом - смело обращайтесь. Если хотите отсиживаться и лайкать котиков - сидите лучше дома.

Не Гугл конечно, офисы стандартные. В силу размера компании все рационализаторские предложения и извенения вводятся не быстро. Маленькая парковка, но это у места моей работы.