Відгук про роботодавця «УкрБорг» Добавлен: 06.03.13 10:41

Основна назва: УкрБорг
Інші назви: UKRBORG
Адреса: Україна, м. Київ

Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.
Автор(-ка): Иннокентий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Стартова зарплата: $250
Фінальна зарплата: $400

Отзыв человека,который проработал более года в этой компании.
Все просто-работаешь,получаешь результат,не работаешь--идешь на сайт и ищешь собеседников для срача.
По оплате труда и графику-поверьте,на фоне других компаний,здесь куда более выгодней работать.Именно работать для заработка.Не нужно ездить куда то,бегать что то продавать...7 часов работы в день и з/п с бонусами за месяц в разы больше чем в других компаниях. ЗДесь нужно быть актером,играть свою роль. Не всем ето удается-отсюда и плохие отзывы. В целом доволен,заработать здесь можно,мне это удавалось.Минусы есть везде,в любой компании.А если их нет-то поверьте,там работают профессионалы,и попасть на такую должность простому студенту--нереально! А если здесь полно студентов-так чего же еще ожидать то? пошариться и попить пивко любит каждый студент,по етому мнение "очередного зеленого" я думаю учитывать не стоит.Вы прийдите и спросите о работе у взрослых людей, которым по 45-50 лет,и которые работают там такими же операторами.Они то жизнь прожили,и врать им ни к чему.

Карьерный рост--забудьте. Здесь люди зарабатывают,не более.Здесь даже оператор больше имеет чем супервайзер. Тем более ты пришел,отработал и ушел.А супервайзеру отчеты делать и на сборах сидеть.
Отпуск-забудьте.Сочные дни для отдыха заняты уже наперед,летом отдохнуть практически нереально.Это удаеться старожилам,к ним другое отношение. С другой стороны,это правильно.
Трудоустройство-сказать что официально-ничего не сказать.Мутная канадская контора,которая даже налог не может перечислить,а дает делать ето сотрудникам-пугает. Но в трудовую запишут,если надо.